Предпасхальное

Изображение пользователя tao.

Ещё одна неделя заканчивается. По весу в этот раз результат минимальный - минус 100 гр)) Итого: - 75.4. Но я и этому рада. Во-первых, "минус - не плюс", а во-вторых, в эту неделю вес сделал зигзаг - сначала был резкий привес около килограмма, а потом остаток недели он сходил, и в конце-концов, остановился на минимальной за текущий месяц отметке. Это хорошо.

Но теперь впереди Пасхальная неделя. Это будет проверка для меня - смогу ли я, не отказывая себе в куличиках, всё-таки удержать меру и не набрать лишнего. Проверка серьёзная и сложная, кроме шуток. Мне ведь очень хочется даже не столько похудеть (похудеть тоже хочется, но это вторичное), сколько быть хозяйкой своего желудка, управлять своим пищевым поведением. Осознавать, что я и только я, решаю, что и когда мне съесть, а не мои хотелки решают за меня; что я не раба еды... итыды)) И это вызов, да. В общем, посмотрим, что получится.

Теперь по калоражу. 8 числа я ныла, как же плохо не спать, и ровно в этот день я устроила себе очередное "ночное дежурство", поэтому 8-ого у меня вышло аж 2525 ккал., а следом 9-ого - в сонный день - 1121 ккал. С понедельника я планировала держаться в пределах 1800 ккал., но в первый же день не вписалась в лимит, поэтому 10 числа - 2049 ккал.
Дальше было лучше:
11.04 - 1548 ккал.
12.04 - 1710 ккал.
13.04 - 1702 ккал.
14.04 - 1618 ккал.

Не могу сказать, что ограничения легко дались, но легче, чем в самом начале. Теперь надо пройти праздники, удержавшись в нынешнем весе. Отвесы я вообще не загадываю на этот период)))

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • Bri
  • zulenka
  • Четвёрочка