Блог Ne_Alechka

Шестой день

Сегодня я опять не бегала.... Но зато садила картоху, делала самую тяжёлую работу подкапывала:) надеюсь этим я компенсировала свою утреннюю лень!

Нравится: 
0

День номер пять

В целом ни чего особенного:) пишу только для своей дисциплины:) весь день просидела на яблоках, в целом нормально, съела кг 1.5, наверное:) сегодня не бегала, во-первых, дождь, а во-вторых, решила не насиловать организм, он итак в шоке от яблок:) 

Нравится: 
0

День номер четыре

Сегодня я бегала утром, и мне понравилось больше, чем вечером, какой воздух! Какие ароматы! Ааах! Начали болеть мышцы, даже там, где я и не знала что они есть:)

Нравится: 
0

День номер три

Для меня это день побед! :)
Во-первых, у коллеги был день рождения, был, естественно, накрыт стол. Я не съела ни одной конфетки, и даже тортика, только овощи, фрукты и несколько ломтиков колбаски, ну просто ооочень хотелось есть. 

Нравится: 
0

День второй

Сегодня день прошёл в очень напряжённом рабочем ритме, только приползла домой, но это и хорошо, о еде  вообще не думала:)

Нравится: 
0

Первый день

Сначала хотела бы сказать спасибо тем, кто поддержал тёплыми словами моё начинание!!! :)
Подходит к концу первый день.

Нравится: 
5

Всё -таки решила худеть

Всем добрый вечер!  Решила я все-таки худеть! Я всегда была полной девушкой, хотя, нет! Я была НОРМАЛЬНОЙ, но почему то мои одноклассники и часть родственников считали по-другому, меня дразнили и даже на прямую говорили, что я толстая, я старалась не обращать на это внимания!

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Ne_Alechka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Selenna