Блог Бегемотка

Кето

.

Нравится: 
0

26.05

Сейчас вешу 69 кг. Приехали с отпуска с Питера, боялась, что поправлюсь, но - нет. Мы много ходили и из-за этого вышли в ноль по привесу *good*

Нравится: 
0

12.01

Вес стоит, зараза. Диету держу. Тренировки по настроению. Делаю много шагов. Один раз был срыв на горячий бутерброд и вино. Завтра планирую разгрузку на ряженке.

Нравится: 
0

29.12

Всем доброго вечера :)

Нравится: 
0

22.12

mosking

Нравится: 
5

19.12

Одноразовое питание не состоялось. Тяжело. Зажор состоялся. Вышли в 0. Не знаю как быть. Результат хочется, а мотивация очень слабая. Печаль печальная. Будем искать выходы.
Жирные вздохи сожаления ?

Нравится: 
0

09.12

Срыв таки случился. С пивом и всеми вытекающими. 2 дня зажора. Все сброшенное тут же вернулось. Сегодня пока только позавтракала.КД пришли. Смотрим, что будет дальше.

Нравится: 
0

Намечается срыв

girl_cray girl_cray girl_cray2

Нравится: 
0

Второй день

Проснулась я в 5.00, домой вернусь в 21.00. Цееееелый длинный голодный день предстоял. До обеда было тяжеловасто, даже посещали предательские мысли, иногда побаливала голова. Но чашека чая или кофе на время облегчали ситуацию и я сдержалась до вечера.

Нравится: 
0

Близится вечер

На ужин я себе пожарила картошечки с мясом... Взяла корейской морковки. Еще меня ждет ряженка и шоколадка. Ммм... Эти запахи жареного не дают мне расслабится, но я буду сильной и дождусь вечера!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Бегемотка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.