29.12

Всем доброго вечера :)

Итак, я подписалась на новогодний марафон, не бесплатный. Длится 21 день. По марафону дается меню и спорт. нагрузки. По спорту мне было тяжело начинать, т.к. умею только бегать и плавать, но на 4-й день начала втягиваться. Меню строгое, низкокалорийное, пятиразовое питание. Я, правда, заколебалась уже готовить по 2 часа, собирать плошки на работу по 5 штук )) а потом ВСЕ это мыть ) но , может, со временем наловчусь и дело пойдет быстрее.

Мне нравится, что не нужно выдумывать велосипед, за тебя все придумали опытные люди-спортсмены ) а ты только выполняй без косяков и все будет ок.

За первые 3 дня вес снизился с 69 до 66 и пока что встал.

На НГ (31.12-01.01) товарищи тренера разрешают сделать перерыв в питании и тренировках. Но я в глубокой дилемме. Потому что, если нарушаешь свой так старательно соблюдаемый ритм жизни, то потом тяжело встать обратно на рельсы. И плюс боюсь набрать лишнего за праздники. А потом тратить время и силы на восстановление... Делать все в меру не получится (кушать малыми порциями, ограничиться бокалом красного сухого), т.к. я человек крайностей - у меня либо черное, либо белое.

Вот... Еще надоел английский. 3 года уже занимаюсь. Нравилось до безумия, на урок как на праздник. А сейчас как отрезало. Может, потому что на он-лайн перевели. Сейчас на новогодние отдохну немного от него, может потом мнение поменяется.

Нравится: 
0

Комментарии

Привет, недавно я тоже была на марафоне от Елены Кален, но из-за подготовки к годовым отчетам, не втянулась. Но принцип поняла. Но на следующий этап не подписывалась, т.к. годовые отчеты еще только начинаются. Некоторые девочки там тоже боялись, что вот пройдет марафон и на праздниках все вернется на круги своя. 

  

В итоге так и случилось ? но питание и тренировочки постепенно все вернули в норму)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон