26.05

Сейчас вешу 69 кг. Приехали с отпуска с Питера, боялась, что поправлюсь, но - нет. Мы много ходили и из-за этого вышли в ноль по привесу *good*
Недавно сдала тест IELTS на нужный мне уровень. И про английский совсем забыла. Сейчас стараюсь продолжать обучение, чтобы все было не напрасно.
Сегодня загорелась купить супер марафон на 3 месяца за 13500р. - с питанием и тренировками, как обычно. Потому что держать себя в рамках мне помогает только такая мотивация. Потом очухалась от навождения и пошла рыскать по всяким биглионам во имя экономии. 
Итог - нашла строгую диету в интернете (бесплатную) и скачала курс тренировок разной направленности за 297 руб. Я в плюсе на 13203 р. :laugh3:
Я пока в отпуске. Рада, что стала общаться с людьми, с которыми , вроде, и хотелось пообщаться, а ,вроде, и встречаешься раз в 2 года. Тут важно понимать, что если сидеть и ждать, когда человек сделает первый шаг, то можно и не дождаться и все про*рать.

Нужен категорический отказ от алкоголя. Так говорит мой психотерапевт, рассказывает всякие страшилки, как люди летели в пропасть по социальной лестнице продолжая алко-образ жизни. Вот он и не нужен, этот дурман, а очень часто иногда так хочется побаловаться вкусняшками и выпивашками. Но отказ от алкоголя также помогает снизить вес. А это еще один плюс в пользу трезвой жизни.

Подытожим:
Во мне 69 кг веса
Хочу 56 кг к сентябрю (нет бы как все люди к лету)
Хочу носить красивые платюшки и туфельки
Не отвечаю ни за одно свое слово, т.к. таких хотелок поступило миллион за последнее время
Но буду очень стараться - держать диету, выполнять тренировки, бегать
Еще поджираю целлюлозу мкц, она аппетит притупляет
Хочу красивое фото в купальнике, а то за 30 лет ни одного нет
Учу английский

 

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka