Попытки относится к еде просто

Доброе утро, милые и добрые участницы этого сайта!
Прошло 2 дня с моего последнего поста... Я хочу сказать спасибо себе! Да, именно себе! Как же хорошо, что, в какой-то момент, я сказала себе: «Все! Хватит, Юля! Ты похожа на сумасшедшую!» и нашла этот сайт! Самое интересное, что помог он мне не советом, не информацией, а просто тем, что я излила душу и сама увидела «корень зла».
Я думаю, каждый сталкивался с заеданием стресса... Вот раньше я считала, что контроль над собой можно потерять только в экстремальных случаях, но сейчас я изменила свое мнение. Потерять самообладание намного проще в мелких проблемах! Моя проблема: Я повредила связку на уроке, пошло осложнение на хрящ... Сначала было просто больно вставать на пуанты и я занималась пол урока. Сделала половину и села, сижу и думаю, как же везет всем, что они могут заниматься... Вот оно первое расстройство. Потом, в один из будних дней, я встала и и не смогла наступить на ногу... Все, сказали находиться дома и держать ногу в покое целых 3 дня, а дальше по самочувствию. Прописали таблетки, мази, по истечению 3 дней должны были колоть уколы... Мое настроение стало просто ужасным! Все занимаются, совершенствуются, а я? А я пропускаю все репетиции, мышцы выходят из формы... Что делать дома? Смотрела фильмы, читала книги, ела...

Прошла неделя после этого, сейчас нога все также болит, но я научилась контролировать боль!) Я уже начала занятия и репетиции..) В форму я пришла за 2 дня...) Даже не понимаю, как мне это удалось! Все проблемы идут от головы, это я поняла уже точно. Главное не забывать этого, не хочу снова переживать этот душевный спад... Неприятные ощущения.

А теперь у меня вопрос, стоит ли публиковать мой рацион и именно за эти последние 2 дня? И есть ли какие-нибудь темы, которые вы хотели бы узнать?) Мне кажется, я нарушаю правила сайта, рассказывая так много не по теме похудения...)

Спасибо большое за приятные комментарии!)

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения image.jpeg19.73 КБ
Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Татьянище.

Привет.Рада, что ты быстро пришла в форму. :flowers2011-4:
Рацион интересно бы было почитать, но делай прежде всего для себя. А писать в блоге можно на любые темы, жизнь же не только диеты. :NY14:

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211085_68,05.png)

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211372_66,00.png)

Изображение пользователя _mari_.

и на фото худобы не видно, сплошные мышцы!!
если можно..скинь фотку своего пресса?
а то тут такие баталии вылились по поводу этой фото:
26p.jpg

Хорошо, как-нибудь выложу фото)
Баталии? Кому-то не понравилось?)

Изображение пользователя _mari_.

исчо как не понравилось)))
сдам с потрохами girl_crazy
НатаЭлле не понравилось,
и Дюшка теперь блоги не пишет,
потому что она в своем посте её выложила :blush2:
вот. всех сдала))))))

6056_133647699827.jpg

gifki-kot-udalyonnoe-71227.gif

Изображение пользователя _mari_.

я вселенское зло =)
классная картинка girl_haha

girl_haha

gifki-kot-udalyonnoe-71227.gif

:blush2:
Балериночка, ты само изящество :spring1-2012:

gifki-kot-udalyonnoe-71227.gif

Изображение пользователя Харли.

Конечно пиши, и про рацион, и про жизнь просто! Нам очень интересны твои посты и фото, так что ждем еще))))

Изображение пользователя Da-di.

Мне вот было бы интересно узнать один момент. Вы в первых постах написали, что все студенты озабочены сушкой тела. И одновременно, что запрещаете себе протеины. Это же белок имеется в виду? Или я с чем-то путаю? Просто вроде бы распространенным и самым зарекомендовавшим себя способом сушки считается как раз увеличение белка в рационе и ограничение углей. Уходит подкожный жир, одновременно прорисовываются мышцы, хотя это тяжело в энергетическом плане. А как вы сушитесь на углях? Мне по себе кажется, что как раз в белковые дни тело более сухое становится (на твороге особенно). А когда ем по ПП (и угли, и белки), то несколько оплывает контур из-за того, что и водичка, и жирок прибавляются в объеме. Я на углях всегда больше вешу на килограмм-полтора Spring2- 2012

Все есть дисциплина

Да, есть у меня такие путаницы) Я сама не знаю, что да как... От этого и проблемы!) Как я знаю, белки помогают расти мышцам, а балеринам растить мышцы надо до определенного момента. Очень опасно перекачать. Тут надо найти грань, когда мышцы для работы есть и их как бы нет) Наверное, когда я сама пойму, я смогу это описать) В поиске)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle