О мотивации.

Девочки, расскажите что вас мотивирует?)
Ради чего, кого, для чего вы хотите преобразить себя?
Что вас смущает сейчас? Вы просто хотите стать лучше, или лишний вес реально усложняет жизнь?

Начну с себя: Мне лишний вес реально усложняет жизнь. Проблемы со здоровьем, с самооценкой, с ощущением комфорта. Меня очень раздражает, что из-за моей любви к "булочкам" летит мое здоровье-болят суставы, начинается гипертония и т.п. и это в 27 лет!!
Я не хочу, что-бы мой сыночек вырос и стеснялся своей мамы! У меня мама полная, я ее стеснялась и мне было обидно..
Подозреваю, что у мальчишек все гораздо ярче.. Мальчишки любят гордиться красотой своих мам.
Я очень хочу чтобы мой ребенок мной гордился. Во всех смыслах этого слова и внешностью тоже!)
(И как выяснилось, подсознание ребенка не просто так "капризничало", сейчас у мамы из-за веса море серьезных проблем по здоровью. Стараюсь что-бы и она похудела. )
Очень хочу увидеть блеск в глазах своего мужчины, он у меня любитель стройняшек))
Ну и конечно же женские шалости: мечтаю о красивой одежде и не той которая "залезет", а той которую захочу! Мечтаю о легкости, мечтаю заняться спортом!)
О еще очень классная мотивация: В конце мая у самого любимого мужчины на свете будет День Рождения, исполнится годик. Очень хочу в этот день быть красивой!
Понимаю что буду только на половине пути, но все же- сильно постараюсь хорошо изменится к этому времени!))
frukt.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Конечно у всех похожая думаю с тобой мотивация) У меня это в первую очеред конечно здоровье, очень тяжело на себе носить такой груз, а дальше уже отношение в соцыуме ( что бы не говорили все любят стройных людей, а толстые вызывают неприязнь), повышение самооценки, борьба с комплексами ( я конечно к своим 27 избавилась от многих комплексов, но вот убрав лишний вес добью их до конца), ну и приблуды в виде разнообразия одежды, какие-то виды активного отдыха) Короче если покапаться при любом раскладе найдешь 1000 причин сбросить баласт)

Согласна с каждым словом, та же песня))

Изображение пользователя Бракозябра.

Первый и единственный мой фактор - самооценка. Я всю жизнь ненавидела себя за лишний вес, это изменило мою психику и жизнь пошла под откос. Я просто разучилась радоваться, потому что события происходят и забываются, а лишний вес всегда со мной. Я уже худела на 20 кг, и не ощутила особой разницы в отношении к себе окружающих, видимо поэтому и разожралась опять. Я постоянно чувствую себя хуже других, потому что по одному пункту я явно проигрываю - вес. Летом я не могу раздеваться при друзьях, постоянно прикрываю складки на животе рукой, когда сижу. Я даже разговаривать с людьми не могу, постоянно кажется, что они смотрят на меня, как на кусок сала. С этим пора заканчивать...

Понимаю прекрасно, если моральное состояние из-за веса подкашивает, это надо исправлять обязательно. Все что нас не радует нужно или менять или избавляться от этого. Я так понимаю вам всего ничего осталось до желаемого?

Изображение пользователя Анастасия_.

Качество жизни - вот главная мотивация. Из-за лишнего веса ухудшается качество жизни во многих аспектах: самооценка- что приводит к замкнутому образу жизни; возможность красиво одеваться и хорошо выглядеть- что опять же приводит к отказу от участия в публичных мероприятиях;снижение активности и соответственно отказ от многих подвижных и интересных увлечений, хобби, доступных другим людям. Еще страдает качество секса из-за отсутствия раскрепощенности. Ну и здоровье, безусловно. Сложно быть больным и при этом счастливым.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Так же подпишусь под каждым словом))
Все же у нас худеющих очень много общего))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.