Блог Стеснюшка

Изображение пользователя Стеснюшка.

"Молодильный яблочки" день 3

Вчера вечером наткнулась на интересное видео, про осознание себя ТЁТКОЙ и стимула меняться, но ссылки не добавляются здесь((

Нравится: 
0
Изображение пользователя Стеснюшка.

"Молодильные яблочки" день 2

Отвес - 800 грамм!!!!!!!!!

Я рада, дело пошло)) конечно понимаю, что уходит вода и самое сложное только впереди и бла-бла-бла, но приятно видеть изменения на весах. Даже смогла удержаться в гостях у бабули от чая со вкусняшками, похрумкала курагу.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Стеснюшка.

3 правила на неделю

Тот, кто не ставит цели, не приходит к результату. Буду каждое воскресенье ставить себе минимум по 2 новые цели, вводить в привычку и закреплять.

Легче всего и быстрее мне худелось по системе -60, вот к ней и вернемся. зная свой организм, начинать с резкого скачка в диету, после длительного зажора - верный шаг к срыву.

Итак! сегодня воскресенье, цели следующие:
1. не есть после 19:00.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Стеснюшка.

Эксперимент "Молодильные яблочки" день1

Сидя на лавочке в парке, я наблюдала за молодыми мамочками, которые гуляли со своими малышами от 0 до 5-ти лет. Да и просто, за гуляющими по парку женщинами всех возрастов. Мой вывод был суров, что девушка, выйдя замуж, родив ребенка прекращает быть ..... (молодой; ухоженной; стильной; привлекательной.... кем? кем она прекращает быть?) наверное прекращает быть ДЕВУШКОЙ, и становится ТЁТКОЙ.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Стеснюшка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Четвёрочка
  • Добрый Жук