С понедельника - новая жизнь

:spring1-2012: Наверное, кажется смешным, что худеть начну с понедельника. Я бы и сегодня с радостью, но мои родные не поймут. Пока они гостят у меня (до вечера воскресенья) - никаких диет.
А ведь так хочется измениться! Через 3 недели у брата свадьба в России :poceluy-299: , в сентябре-октябре - долгожданная поездка в Германию :smehs: . И я должна выглядеть на все 100%! girl_dance
Скинуть бы хотя бы эти 7-10 килограмм, а там буду поддерживать себя спортом. Пока же лишний вес мешает двигаться, дышать, работать (офис на 4 этаже, пока поднимешься - ...).
Думаю, на жидкой диете недельку, потом посмотрим по самочувствию.
В идеале хочу весить 56 кэгэ. То есть мне скидывать придется аж 21 килограмм!
Но я уже настроилась, и меня никто не отговорит. Главное, не жалеть саму себя. И не придумывать различные отговорки, как это обычно у меня происходит.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Adelka.

Все обязательно получится)))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо за поддержку! :spring7-2012: Надеюсь, мы действительно добьемся желаемых результатов!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Ximera.

Если эти три недели будешь активно стараться, то 5 кг точно уйдут. Удачи)

Конечно, для моего нынешнего веса и 5 кило за пару недель - это нормально. Но хочу больше. И знаю, что у меня получится! :glad:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина