пн., 03.12.2007 - 17:06 — Лекадия
я свами! сегодня вот утром в 7.00 кусочек ветчины с капустным листом и чай, сейчас прибежала с работы - слона бы съела...вот апельсин в рот и к вам, чтобы не есть ещё и ещё....!!! хорошо, что есть ,чем руки занять))))
пн., 03.12.2007 - 16:36 — ируха
меня муж с сестрой лечили .... Водкой с перцем, и заставили после этого спать в супертёплой пижаме да еще и под ватным одеялом, чтобы пропотела. Звиздец девочки как будто в африке побывала.
пн., 03.12.2007 - 14:44 — ne_em
День прошел неплохо. Есть не хотелось, только сейчас, под вечер захотелось.
Утро - чай с лимоном и ложкой меда.
Обед - сок грейпфрукт 1000 мл.
Но судя по всему с соками нужно прекращать.
Чай каркадэ пью.
пн., 03.12.2007 - 14:07 — Мечтающая_Фея
кто сидит на Японской? есть такие?
пн., 03.12.2007 - 14:05 — Мечтающая_Фея
ну вот. и я туда же:))
сижу на Японской диете 9 дней. тяжкооо.
пн., 03.12.2007 - 13:17 — Китя
ЕеЕ...6-ой день моего худения....Результат есть...Я уже на 1.5 кг похудела...Так бы продолжать...Кушаю мало...И после 18.00 не ем...ВОт только я на спорте не могу большие нагрузки давать себе....Голова начинает кружится..,!
пн., 03.12.2007 - 13:04 — Морская
теперь осталось только ждать до 9 декабря - это будет точка начала моего обновления как внешне так и внутренне в организме.
А муж-не знаю,когда он начнёт это обновление?И всё будет хорошо?
пн., 03.12.2007 - 10:55 — fifa
Эх....потеряла где то я свое диетическое настроение:)
Девчонки тоже захандрили, наверно Hope983 давно никому не вставляла.......:)))) Надо бы почаще:)))
пн., 03.12.2007 - 10:11 — Юлик
настроение замечательное(ещё никто не испортил),настрой тоже ничего.Покушала с утра овсяночки правда ложку ели поднимала крепатура джуть-джуть мучит.
пн., 03.12.2007 - 09:48 — детка
Нет настроя положительного на диеты - не обжираюсь сладостями , н.о все же. Тут про ванны прочла - обязаптельно попробую.Стала много есть черного хлеба .Я правда не полнею но мне худеть и худеть
Страницы
Новые комментарии