Проснулась. Руки болят, мышцы спины болят. Это я вчера наконец-то потренила.
Встала на весы. Вес опять пошел вниз. К среде конечно же поползет вверх, чтобы мне статистику испортить.
Всем привет. Сегодня дома. Сходила за шашлычком. Совершенно случайно открыла для себя это место. Недорого, а главное вкусно. Обязательно внесу съеденное в приложение. Позавчера с утра съездила к зубному.
Дни проносятся с невероятной скоростью. Только утро и опять уже вечер.
питание держу в пределах разумного, но не могу определиться с системой.
Основной акцент на ужин: что есть, когда и сколько.
Кстати, стала пить воду. Вроде лучше стало, но надо напоминалки ставить.
Последние дни занялась зарядкой (назовемто так), чтобы немного взбодриться и просуществовать тушку. Иногда делаю какие-то упражнения между делами.
Сократила сладкое. Пока с переменным успехом, но меньше.
Всем привет. Сегодня сьездила за электрическим чайником на базар. Решила написать о фиалкомании. В былые времена когда я работала, в кабинете у сотрудницы цвели фиалочки. Она их обдирала, и листочки ставила в стакан с водой.
Мой вес 666!!! 😈
я увижу 5?! 🧐🧐🧐
Итак, сегодня как то устало и лениво... конец недели? Живот тянет..
вчера уже почти ночью решила все таки сварить себе обед на работу.. Итак сегодня:
пп тортик с шоколадным пудингом и манго, 256 ккал и 23 гр. Белка.
Продолжаю привыкать к более здоровому рациону. Сегодня вспоминала, каковы на вкус ПП сырники без сахара, и как они мне нравились горячими с йогуртом активия.
Новые комментарии