Сегодня я мАлАдЭц. Не косячила. И не голодная.
Упахалась, было много дел, но настроение хорошее. Приехали обновки. Слушаюсь совета себя почаще баловать и не ждать похудения.
Всем привет!😀
разгрузка удалась! 63.1!💃💃💃💃💃
Вечер прошел продуктивно: наконец то пересадила все томаты, посадила огурцы.. сегодня надо пересадить огурчики, которые взошли, посадить цветы... в комнате сына ад из растений...саму бесит..🙈
Итак по еде:
Всем привет! 😀 У нас очень холодно, ноги отмерзли..
Итак, я второй день работаю одна, устала как собака! Это еще шеф в командировке, а что будет, когда напарница будет в отпуске и шеф на месте?!😳🙈
Второй день тот же вес. Ну и в целом картина такая себе на графике. Надо устремить линию вниз⬇️⬇️⬇️ От всего пасхального великолепия осталась одна булка. И то не наша.
Ох, а на самом деле у меня сегодня даже ровно -5 кг (а временами и 6). 15 сентября 2025 я начала свой похудательный ютуб в весе 85,4. В конце августа я даже была 86, но затем чуть подскинула. Но вес этот был прям уверенный, сидел как влитой уже.
Всем привет!😀
Ну что, по чуть чуть, но двигаюсь!!!! Урааа💃💃💃💃💃
вчера вечером, есть не хотелось, но вот живот дико урчал!👿стала бояться, что мой энтузиазм скоро лопнет и я нажрусь!🤦♀️страшно мне..
«Если хотите узнать, каковы были ваши мысли вчера, взгляните на свое тело сегодня. Если хотите понять, как будет выглядеть ваше тело завтра, посмотрите на свои сегодняшние мысли.»
Новые комментарии