Сегодня завтрак проспала (я в принципе ем утром редко), 2ой завтрак попал на рабочие моменты и был пропущен, обед совместила с полдником в 15 часов (типа среднее между 13 и 16).
Борщ со сметаной и батон, стакан компота.
Он у меня испытательный был. И сегодня тоже день такой. Насоставляла планов, посмотрела, как это может все уместиться в один день. Могу сказать одно, с трудом. И это я еще без спорта ближайшие дни (по здоровью так сказать).
Зато на прошлой неделе 5 раз тренировалась.
Всем привет. Сегодня дома. Не работал эти дни интернет, с утра занялась этим. Позвонила в тех отдел. Сотрудник просит сообщить имя сети, и я как бы отнекиваюсь. Предложила ему назвать те, которые у него есть, и я скажу, есть ли в этом списке моя сеть .
Вообще это, наверное, дико - но моя любимая еда в последнее время - это больничная))) т.е. максимально диетическое питание почти без соли, нежирное, на пару, отварное или пресное.
Основная проблема - если чуть похудею, сразу очень костлявое лицо. Но фигура прям огонь становится. И наоборот, когда поправляюсь, появляются щечки, и это красиво. Но вместе с ними - растет живот и *опа(((
«Дама, сидящая на диете, проходя мимо холодильника, обращается сама к себе:
- А ну-ка, есть ли у меня сила воли? Конечно, есть!
И дама уверенно отходит от холодильника. Через десять минут еще раз удовлетворенно подтверждает:
- Есть у меня сила воли! Молодец я! - и возвращается назад к холодильнику.»
Новые комментарии