Я и подготовка

Изображение пользователя tyulenka.

Всем привет. Совершив несколько попыток сесть на диету, я пришла к мысли, что чего то мне сейчас не хватает для того чтобы сидеть твердо и до конца, как раньше. Мотивации, самоконтроля, силы воли… сложно сказать. Я поняла, что хочу сделать свой процесс похудения социальным, в том плане, что раньше я воевала с весом один на один: когда близкие не очень то верили в успех.. А теперь - ну никак. Срываюсь и все тут. Кстати насчет социальности: я имею ввиду что что мое похудение будет вынесено на суд общественности-и за мои неудачи мне будет стыдно не только перед собой, в тоже время и своими успехами я смогу поделится и порадоваться с Вами.
И раз уж я решила сделать свое похудение социальным. То стоит немного рассказать о себе. Мне 30, почти 31. У меня есть муж и 2 кошки. Мужу я нравлюсь и в своем нынешнем весе,поэтому мотиватор из него-некудышний. А вот мне мой нынешний вес совершенно не нравится: выпирающий живот как у беременной, с трудом сходящиеся на животе джинсы, мучительные размышления- что бы одеть, чтобы живот не выпячивался. Главное- я чувствую себя толстой, я ругаю себя за то, что допустила такой вес. Я себе не нравлюсь.
На диету я решила сесть с 7-го мая. Это связано с тем, что со 2-го по 6-ое мы уезжаем отдыхать загород (что то типа туристической базы),и есть там буду,то что дадут. А пока проведу подготовительную работу-заменю севшую батарейку в весах, начну понемногу ограничивать себя (моя самая большая проблема-сладкое), и приучать себя регулярно писать, что удается и не удается. Собираюсь садиться, кстати, на диету Протасова, более 6 лет назад-я прекрасно похудела на ней. Ну что же на сегодня все. Спокойной всем ночи)


Моя диета: диета Протасова

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka