Стоим на своем

Изображение пользователя Loca.

Точнее, ползаем.. С этим пониженным калоражем организм включил режим экономии, понял, видимо, что эта байда надолго, решил дать мне реакцию - типа, ты как хошь, а я тогда пару рубильников выключу.
Состояние усталости перманентное. Вроде только проснулась, уже устала. Капец. Как жить?
Со своими не разговариваю почти. Уехала в квартиру и останусь тут до завтра. Пусть без меня посидят. А то слишком хорошо им со мной. Долго не получится в контрах, завтра ДР у мамы. Вот как удержать свою линию, когда постоянно прогибаться приходится? Стала тут воспитывать свое чадо, та крик подняла в ответ, тут же бабушка, как орлица, взлетела на 2й этаж, чтобы повоспитывать меня, которой 5й десяток идет. Я в акуе просто. Наорала на обеих. Свалила. Доче теперь - никаких поездок в школу-из школы, будет до автобуса шкандыбать. Никаких вкусняшек. Решила,что мать - обслуга, которой ничего не надо, перебьется. 
ПМС еще, жрать хочется постоянно. Целый день, как дрова в топку кидаю еду. Из коридора вроде не особо вышла, но пыталась.
Пока у себя дома, решила заняться тортом. Нормальным медовиком. Тесто заварила, охлаждается, счас пойду коржи печь. Завтра надо же что-то предъявить.
 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Нравится: 
0

Комментарии

Ммм... медовииик? аж слюнки потекли!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Изображение пользователя Loca.

Хех, напекла коржи, крем на лоджии охлаждается, а вот не тянет даже на эту, казалось бы, вкуснотень. Завтра может попробую, что получилось. По ккал потянет минимум на 600. Диетические маме категорически не нравятся. Ну хоть мука полбяная ц/з.

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Ну если по чуть чуть, то ведь можно же!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • Bri