Замотивировалась!

Привет девчонки! После последнего поста я взяла себя в руки и, пока всё просто отлично! girl_dance
Учусь жить по ежедневнику.В него включаю полезные, новые занятия. Это интересно и поднимает настроение. Каждая из нас должна находить время на то, чтобы создавать порядок вокруг себя; ухаживать за собой и радовать себя.
Поэтому, в моём ежедневнике поселились любимые процедуры и, кажется жизнь налаживается. бабочки

По питанию - 1200 ккал в день, 4 приёма пищи. Пока могу себе позволить питаться каждые 3-4 часа, почему бы не попробовать, я слишком долго отрицала эту систему.Вот такой у меня сегодня был обед. pardon

20150924_150721_0.jpg

Есть у меня вопрос,чем вреден чай в больших количествах? Кто как считает? К концу рабочего дня вокруг меня образуется гора кружек, чашек, стаканов. Пью воду, воду с лимоном, чай мятный, черный, зелёный, зверобой, мелиссу, красный и пр. и пр. и это всё за один день. С сахаром только кофе пью(любимая привычка) около 2-х чашек в день. Наверное это провоцирует отёки...а вода с лимоном тоже провоцирует? Простой воды тоже достаточно пью)))

Всем отличного настроения! flowers-290.gif


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Coffee.

Нет, вода с лимоном ничего не провоцирует, кроме обострения повышенной кислотности, если пить натощак. Я обожаю воду с лимоном, одно время пила по 2 литра, сейчас почему-то перерыв)) Чай не вреден, НО! Чай с мятой (я фанат мяты и мелиссы) может способствовать понижению давления - плохо) А крепкий черный чай - поднять давление, что тоже плохо) Так что если не крепкий, не злоупотреблять травами, то все ок)
И еще, травы противопоказаны беременным, а зверобой отменяет действие противозачаточных (я сама пью ОК, раньше собирала, сушила и добавляла зверобой в чай, сейчас нельзя)
Хорошо, что настрой пошел вверх)

Изображение пользователя Kитти.

обед красивенький себе придумала, такое цветное блюдо))))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон