мой урок физ-ры=)) в школе не особо любила и сейчас не очень,но выбора нет.70 % процентов успеха -это питание,остальные 30 спорт

Изображение пользователя dashaduende.

Тип фигуры у меня ближе к груше ( но перепад не особо большой,с подбором одежды особо проблем нет).Т.е. тяжёлый низ,верх чуть легче.Смешно звучит *легче* когда ты под 80 кило ,что означает избыточный вес относительно моего роста.
Самое проблемная часть тела на данный момент это ноги.Имеются уши ,заплывшие колени и икры на которых нормальные высокие сапоги не сходятся,очень желеобразная внутренняя часть .Максимальный обхват простите моей ЛЯХИ .Максимальный обхват каждой 67 см.И вот представьте сажусь я куда-нибудь ,и мои ЛЯХИ из желе расплываются по всей свободной поверхности.Это просто кошмар какой-то.В связи с этим выработалась привычка ,которой я не знаю уже сколько лет (может и все 10).Ставить стопу на носок.Тем самым пытаясь противостоять силе притяжения моего желе относительно поверхности на которую я присела. Плюс к этому покупаю большие сумки,чтобы можно было укрыться словно одеялком.И вот так я езжу в транспорте,пытаясь прикрыть свое несметное богатство.наивная правда.=) подбородок-то и талию заплывшую не накроешь и на носок не поставишь.
Ноги мясистые очень.Быстро увеличиваются при усиленных физ нагрузках,поэтому всегда с осторожностью подбираю упражнения,дабы не усугубить положение.
Живот есть,но я бы не сказала что он отвратительный .Бока при животе тоже есть.Эхх в 68 кг их там уже и не было почти.Спина средней широкости.Сильных складок там нет,так слегка волны волнуются.Руки до локтя нормальные,выше локтя очень не очень.
Теперь покритикуем лицо.Начнем с подбородка.К счастью он ещё не настолько большой и отвисший,чтобы доставать грудную клетку,но тем не менее есть.А когда улыбаюсь,то прям конкретно есть.А я хохотуха еще та и я хочу чтобы его не было.И можно было бы ржать , не думая о нём. В наличие пара мясистых щёк -при улыбке закрывают мои очи голубые.Так вот хотелось бы,чтобы они стали менее пухлыми.Ну а остальное вроде ,лоб ,нос -не толстые.Хоть чему-то худеть не надо.

В связи со всеми недочётами описанными выше,я буду выполнять следующие физ нагрузки:

1.обруч (он же хулахуп) весом около 2 кг .могу крутить более 30 мин
2.скакалка (прыгаю быстро несмотря на 18 кг лишнего веса)
3. занималась по видео Джилиан Майклс (курс похудения за 30 дней),но так и не дошла до конца.Хочу начать сначала и всё-таки пройти этот курс.
4.дополнительно делать приседания и выпады.
5. хорошую растяжку делать особенно на икры.
6.в весенне-летний период велопрогулки и катание на роликах.
7. стараюсь ходить больше пешком.

На фитнес раньше ходила, и думала что дома не смогу себя заставить делать изо дня в день физупражнения.Но в прошлом году произошло открытие .Я смогла себя заставить делать упражнения без постороннего присмотра.Моя совесть была моим контролёром.Поэтому не вижу смысла идти на фитнес,платить деньги,тратить время на езду. Можно всё самой дома.Тем более когда ходила на фитнес, всегда слушала тренера как правильно делать,всё основы уяснила .


Моя диета: раздельное питание

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К