Блог Юлия Мрыхина

Восторг!

Начну с того, что находилась в жуткой депрессии по поводу набранного веса. Особенно было обидно когда мне вскользь напоминали о моем весе. Не знаю специально или нет, но все же было неприятно.

Нравится: 
0

Нужны отзывы

Девчонки нужны отзывы. Кто использовал эфирные масла для массажа и похудения? Как результаты?

Нравится: 
0

Странно....

Как-то странно. .. сегодня вечером стала на весы и увидела разницу с моим весом -1 кг... подозреваю, что вода, а ведь отеков не было никогда. Неужели я могла так быстро сбросить? Если честно даже пугает немного.... все хорошо, но в меру.... в общем подойду к весам через неделю. ..

Нравится: 
0

Ура!

Ура! Я опять сбросила вес! Теперь у меня есть твердая уверенность, что я действительно похудею! Я на правильном пути. girl_dance

Нравится: 
0

Лучшее средство

Девчонки. Хочу поделиться. Вчера попробовала скраб из натурального кофе. Это что-то. Кожа после него просто супер. Прям как у дочки. Гладкая очень. Советую попробовать. Только осторожнее. Если есть склонность-Может вызывать аллергию.

Нравится: 
0

Нужны рецепты

Девчонки, поделитесь пожалуйста рецептами. Кто знает средства для подтяжки кожи на животе. Я знаю парочку. Но хочется еще. Может знаете что-то эффективное. Буду рада откликам.

Нравится: 
0

Скраб

Хочу поделиться еще одним средством. Скраб с морской солью. Я взяла морскую соль и масло. Только не оливковое, детское. По-моему детское маслице называется. Фирма бэлла по-моему. Чтоб сильно не царапал кожу залила маслом на несколько минут. Мазала живот. Кожа после него просто супер.

Нравится: 
0

Обертывания

Девчонки, хочу поделиться действенным способом подтяжки кожи на животе после родов. Обертывания с глиной. Сделала четыре процедуры, есть уже небольшой эффект. Брала в аптеке зеленую глину. Разводила до состояния жидкой сметаны. На один раз хватало 25 г.

Нравится: 
0

Есть вопрос.

Девчонки. У меня к вам вопрос. У кого как? Когда перешли на здоровое питание, как со снижением веса? Реально так похудеть и сколько кг можно потерять в месяц?

Нравится: 
0

Нужен совет.....

Девчонки, у меня такой вопрос. Какие продукты лучше всего чистят организм? Подходит ли овсянка? Читала про ее хорошие свойства.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Юлия Мрыхина

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle