Нужен совет.....

Девчонки, у меня такой вопрос. Какие продукты лучше всего чистят организм? Подходит ли овсянка? Читала про ее хорошие свойства.


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя валюша.

Капуста свежая, свекла сырая, морковь сырая , сельдерей, укроп без соли. Отличный рецепт для чистки и разгрузки организма.


Моя диета: диета Дюкана

Спасибо за совет. Обязательно попробую.


Изображение пользователя Zealotus.

Особенно полезна она при долгой варке. Но вот к чистке она не имеет никакого отношения. Чистку даёт пища, богатая грубой клетчаткой. Морковки-капусты-сельдереи всякие. Если конечно нет противопоказаний по сопутствующим заболеваниям, то можно их грызть в любых количествах. И ещё хорошую чистку кишечнику даёт простая питьевая вода (без газа, без вкуса, без цвета и запаха) - надо приучиться выпивать 2 и более литров простой воды в день, это замечательно стимулирует работу кишечника!

Ой Благодарю. А то пишут разное. И про овсянку читала, она тоже помогает работе кишечника.


Изображение пользователя Zealotus.

Овсянка далека от кишечника. Она нормализует работу желудка, является прекрасным средством в лечении язв и гастритов. Содержит долгие углеводы, а так же вещество, из которого наш организм под влиянием солнечного света вырабатывает гормон счастья. Вобщем, овсянка просто идеальна для завтрака! Напомню, речь идёт о овсянке долгой варки (слизистая такая каша). Но к кишечнику это мало отношения имеет.

Теперь убеждаюсь, что нельзя верить всему, что написано. Писали, что через несколько дней постоянного употребления начинает чистить кишечник.


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri