Блог kiss13

худею день 3

Привет всем ,наконец то определилась ..буду считать каллории.1200 в день.хочу исключить мучное,хотя бы хлеб для начала и сладкое ограничить.Стало скакать давление -откажусь от кофя...))это план.
Все начну с завтра!

Нравится: 
3

худею день 1

Всем привет и больших отвесов.Снова начинаю новый этап похудения, попытка номер 3)).Пока думаю над диетой...

Нравится: 
5

худею..

Вот опять срыв -14 сентября ,неплохо начала сидеть на магги,организм уже более менее привык в питанию...и вот срыв ,очень обидно, но я тут же нашла себе оправдание.

Нравится: 
0

худею день 2- магги

И вот очередное возвращение на сайт и желание похудеть.Сажусь на магги- прочитала много положительного об этой диете ,а главное для меня сдвинуться с точки и начать худеть больше чем на 10 кг( так как на 7-8 уже худела- вес возвращается или стоит на месте).2-й день позади - есть почти не хочется

Нравится: 
0

82.9

Привет всем! Давно не писала,отмечу только свой вес.продолжаю свою программу.

Нравится: 
0

Худею день 1

Привет всем худеющим!!!Вот и прошел год,как я пришла на сайт и решила худеть.Результат отрицательный - скинутые кг пришли обратно в течении года и даже с плюсом((Кроме себя самой винить больше не кого.
И вот я снова тут..с еще большим желанием и стимулом худеть.Привычку не есть после 6 не выработала- займусь снова,добавлю подсчет калорий- около1100,и упражнения.

Нравится: 
0

худею день..

Приветик всем худеющим! Впервые за длительное время захотелось что-то написать. Скорее всего от того ,что на весах заметила ушедший 1 кг)))Придерживаюсь своего режима, но немного сдвинулся по времени ужин, ночами не могу уснуть...На диете сидеть не получается, пробовала гречку- не выдержала.

Нравится: 
0

худею день..

Привет всем !Что-то никак не пойму -на весах 83.9 и то со скрипом - 3 раза показывали весы разные результаты,-выбрала среднее арифметическое.. Отсюда вывод ,что совсем мне не худеется. Питание соблюдаю, после 6 только чай. Пыталась на неделе сесть на гречку ..но не смогла..

Нравится: 
0

худею день...

Вот решила отметить сегодняшний день- хотя отвес составил всего 200гр- муж сказал что Ж похудела..а это не самое толстое и проблемное мое место-гораздо приятнее если бы схуд живот и спина.Хочется немного написать о моей проблемной фигуре- свисающий живот и жирная спина,толстые руки- ноги и ж-нормальные.

Нравится: 
0

худею день 14

Привет всем! Вес остается на прежнем уровне,отвесов пока нет,наверное в связи с ПМС и вчерашним зажором.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог kiss13

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • zulenka
  • Замшевый слон