Блог DariaD

Пора включать солнышко

Вчерашние ириски дали результат, по которому вес стоит на одной точке. Ну и пускай! Сегодня я разговаривала с другим фитнес-тренером, моей бывшей коллегой, которая уже 3 года живет правильным питанием и спортом. Спрашиваю у нее советов относительно своей проблемы - скачущего или стоящего на месте веса. Буду пробовать!

Нравится: 
0

Не очень правильное питание

Итак, сегодня вес наконец-то сдвинулся с мертвой точки, и организм отдал еще 400 грамм! Надолго ли такой отвес? Очень хотелось бы.

Нравится: 
0

Немного апельсиновой мотивации

Решила создать себе линеечку, разумеется яркую и веселую, с апельсинками, чтобы радовала глаз и поднимала настроение! ;)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

День второй

Прежде, чем продолжать (или начинать?) свой дневник еды хотелось бы уточнить для других и напомнить самой себе как именно и каким способом худею я.

Нравится: 
0

Что-то с памятью моей стало...

Ну что ж, сегодня утром, встав на весы, я ожидала гораздо большего! Надеялась на какой-то сдвиг в весе и получила его, только это был отвес не в минус, а в плюс: я прибавила 200 гр за сутки!

Нравится: 
0

Начало новой жизни

Когда-то в юности я вела свой личный по-подростковому грустный дневник на ЖЖ, в котором искренне делилась эмоциями о прошедшем дне. Цель же этого дневника не совсем в том, чтобы с кем-то делиться, а, скорее, чтобы следить за самой собой.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог DariaD

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Замшевый слон