Блог kikimorochka

апрель 2014 год системы

Хм, почти пол года молчала.. А тем временем были у меня и взлеты и падения, даже стыдно...
Было уже дошла до 57.8 и все, решила переходить на поддержку и сорвалась. Когда вес добежал (именно добежал, долетел) до 61.9, я очнулась и теперь старательно беру себя опять в руки. Вес в среднем пока 60...

Нравится: 
0

05.11.13 Ноябрь

Вот можно подытожить свои пол года на системе:)
Еще минус 1 кг:) Итого ровно 62 кг сегодня и -10 кошмарных кгшек!! До поставленной цели осталось каких то 2 кг:) и можно ставить новую цель:)
Начала опять качать пресс и крутить круг. Черный кофе стоит в ванной:)

Нравится: 
0

октябрь 19.10.13

Прошло еще почти три месяца как я худею:) Ооочень медленно, даже медленнее чем раньше. Настроения писать поэтому не было. Плато, больше месяца вес стоял. Но лед тронулся, не могу не порадоваться:)
Сегодня у меня вес 63 кг, итого распрощалась с 9-ю килограммами!! или -2.5 кг за почти 3 месяца.

Нравится: 
0

Июль

Вот и еще месяц пролетел. Вес медленно и уверенно ползет вниз. Еще -1.5 кг. Ну я же говорю медленно:) Итого 65.5 или -6.5 кг:)

Все что могу сказать, что уже перестала бегать с сантиметром и измерять каждую неделю объемы, думать что есть или не есть. Все как то своим чередом идет. Спокойнее:)

Нравится: 
0

Итог месяца июнь

Подытожу месяц.
Ну стала много не то срываться (так как вес долго стоял, и гости прилетали), не то просто не так строго соблюдать систему. Что да, так это не есть после 6 (максимум 7). Обязательно ем завтрак, обед и ужин. Сократила сладкое оооочень сильно, в основном немного по утрам.

Нравится: 
0

Не худеется:(

Писать особо нечего...
Вес стоит уже месяц. Ну еще пол кг сбросила и все... Уже просто расстраиваться начинаю... Объемы тоже стоят на месте. Тут и там начинаю срываться, нажираться как говориться, потом совесть мучает и с утра опять в строю. Ну вот как сегодня например. Очень очень хочется похудеть. Тем более, еще более явно я вижу ЧТО мне нужно скинуть...

Нравится: 
0

Месяц на системе "минус 60"

Вот и закончился первый месяц моей диеты.
Скинула на самом деле не много, и настроение по этому поводу немного не однозначные...
И того 68.5. Начинала с 72 (-3.5кг)
С одной стороны мало...

Нравится: 
0

Почти месяц

Почти прошел первый мой месяц на системе. Понимаю, что начала втягиваться - уже не бегаю к весам каждые пять минут, не меряю каждое утро свои объемы:) Дни просто стали идти своим чередом:)

Не буду пока писать о своих успехах в цифрах, сразу запишу в конце месяца:)

Нравится: 
0

вот и еще одна неделька пролетела:)

Bот и еще одна неделька пролетела:) Спокойно, без срывов... Как будто всегда так и питалась:)

С мужем не обсуждала, не любит он всей этой лишней болтовни, НО заметил, что я похудела!!!! Знает только что не ем после 6-7 вечера, кручу круг и качаю пресс:) Горд мной очень очень, и говорит что еще пару кг, и все, хватит!:) Наивный, у меня в планах еще 9 кг !!!:) Минимум!!!

Недельный отчет:

Нравится: 
0

Таааакккк....

Таааакккк....
Ну во первых даже не знаю что было тяжелее, не жрать после шести или завтракать утром.. Но вроде все устаканивается, привыкаю!!

Во вторых... Кто тут крутит обруч??? По сколько времени вы крутите??? Когда начнут проходить синяки?? Когда начну замечать результат и действительно ли это (обруч) работает?? Спасибо всем кто ответит:)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог kikimorochka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Bri
  • viktoria.lotc