Блог Магра

Изображение пользователя Магра.

Джиллиан. Уровень 2. Живой труп.

Первый раз - это атас!!! При первом занятии первого уровня я думала, что хуже не бывает... ЕЩЁ КАК БЫВАЕТ!!! С меня стекало покруче, чем в сауне за час. Завтра опять буду ползать... Если честно, то повторить ЭТО завтра будет сложно. Уговорить себя не получится, если только заставить. Капец!

Нравится: 
0
Изображение пользователя Магра.

Респект Джиллиан или ещё один фанат быстрых результатов

Сегодня третий день занимаюсь с Джиллиан. Глянула одним глазком на второй уровень... мда. На третий глянуть пока не решилась) Успею ещё, должна же быть какая-то тайна :wink:

Нравится: 
0
Изображение пользователя Магра.

опять 53... но солнце светит и душа поёт!)

Солнечного настроения всем нам, красотулькам!)
Сегодня встала на весы - опять 53, а вчера стрелочка на 52 мелькнула... ну да ладно, я всё равно не сдамся! Зато теперь вечерами люблю крутиться перед зеркалом во всяких летних вещичках - они уже смотрятся гораздо лучше, а значит, объёмы уходят. И это главное!!!
А ещё - сегодня выходной!!! Ура-ура! curtsey

Нравится: 
0
Изображение пользователя Магра.

Пора действовать! В этот раз пойду до конца!

Добрый день всем умницам и красавицам! Вы действительно все такие умницы! Так здорово друг друга поддерживаете! А сила воли какая! Я читаю дневнички уже около месяца, за это время не без их помощи удалось сбросить целых 2 кг! Для меня это огромное достижение, потому что кэгэшки мои вредные, покидают хозяйку неохотно. Но в этот раз я решила - со всем лишним распрощаюсь!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Магра

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • wideeyedgristle
  • Ириночка К
  • Bri
  • zulenka