Я вернулась из месячной заграничной "ссылки" :))

Изображение пользователя musja-musechka.

Отдохнувшая. Потолстевшая. Но никак после летней поездки, когда из зеркала на меня смотрел хомячина! Уезжала - джинсы висели - аж болтались, а сейчас просто сидят нормально.
Зато мы так оттдохнули... с друзьями было полное 3х разовое питание в разных ресторанах. На завтрак каюсь, но мы с мужем ели булочки. Я заказывала в отеле 2 маффина (банановый и шоколадный), а он 2 круасана... Как я люблю маффины... МмМмМ... но ем их тока в поездках.
Срывов не было :)) потому что я себе ни в чем не отказывала!
И неожиданно для себя выяснила, что совсем не хочу мяса. Никакого и ни в каком виде.
Зато обожаю морепродукты и рыбу.
Приехала и решила поголодать. Купила заграницей специальный комплекс для лечебных голодовой на 10 дней (там специальный очищающий организм от шлаков сироп, успокаивающий чай и кайенский перец для разона метаболизма) - в Европе эта штука очень популярна. Поголодала. Хватило меня на 3 дня и на выход из этого в 2 дня. Я понимаю, что главное выдержать 3ий день, а потом будет легко. Но... мне было УЖАСНО плохо. Тошнота, головокружение, то в жар, то в холод... ну уж... я себя люблю и так издеваться над собой НЕ ХОЧУ!
Странно, что после этого очищения я совсем не хочу сладкого. Более того - овсянку я ела всегда с медом, а теперь ем с оливковым маслом и солью. Пробовала яблочный штрудель (муж буквально стоял над душой) - не понравилось, хотя всегда любила!!! та же ситуация с блинчиком яблочным. Сам блин кажется не вкусным, а начинка приторной. Ну и хорошо )))))))))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Annet.

собираешься худеть дальше ?????

Изображение пользователя musja-musechka.

Конечно, собираюсь!
Я как раз сейчас почитала твой дневник. Ты такая умничка!!!
Хочу теперь тоже попробовать 4х дневную диету. Надеюсь, что с 9 февраля получится с практикой и следовательно буду ходить на "Работу" - когда много дел, реже дома, то и переносятся спокойней тягосты диеты :)))
Сейчас посижу-подумаю и выберу режим питания на следующую неделю!

С приездом и отличным отдыхом!!! Как меняются вкусовые привычки,класс!!!

Изображение пользователя musja-musechka.

Это всех нас ждет ))

И это очень хорошо!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • vinnie vi
  • Ириночка К