Катастрофа

За два месяца набрала 10 кг. Почувствовала резкое физическое ухудшение мне тяжело ходить и сгибаться кошмар как я могла себя довести до такого! ОТвет самой себе жрать меньше надо, я последнее время не работаю сдаю гос-ы вот учу и ем ем ем ем. Боже как мне перестать это делать открывать и закрывать холодильник!!!!! Худеть хочу способов точно не знаю, но знаю точно что надо морально наверно себя подготовить к правильному питанию и физической нагрузкой однозначно знаю что результаты быстро не придут что заниматься надо, а точнее не нажираться так как я. сочувствую себе и ..... воля есть а силы нет ... шутка но надеюсь!!

Нравится: 
0

Комментарии

Начинай с простого не кушай после 18.00!
_______3.jpg

Спасибо. не кушать после 18.00 вот эта конечно проблема и существует у меня на сегодняшний день. когда буду чувствовать голод кефирчик что ли пить?

Точно! Отлично помагает пищеварению! правильно мыслишь! Молодец!
_______3.jpg

попробую напишу тебе через недельку смогла я хотя бы недельку продержаться

Я за тобой слежу! =)
_______3.jpg

ок!

Изображение пользователя Катрин.

Килограммы всегда набираются как-то незаметно.Я тоже вроде только маргнула и набрала 10 кг)))вот теперь я тут. Мне очень помог подсчет калорий, сейчас минус 6 кг.....попробуй еще физ нагрузку включить, по 15 мин хотя бы 2-3 раза в неделе, а потом ,когда привыкнешь, увеличивай по-немногу. Удачки тебе,мы рядом!

Аватары и анимация на GIFr.ru

    

Спасибо за поддержку мне приятно. физические нагрузки 15 мин это легкая зарядочка по утрам? вообщем реально мне делать а вот калории считать по таблице что ли? это по сложнее мне будет ноя буду пробовать еще раз спасибо.

Изображение пользователя Катрин.

можно начать и с зарядочки....если есть тренажор,то 15 мин педальки покрутить или обруч,(бока уйдут и талия будет прям вах-вах).Я с этого и начинала, а потом купила себе диск Синди Крауфорд(секрет идеальной фигуры),там программка по 45 мин. Насчет калорий - да,по таблице,но ты очень быстро все запомнишь и таблица уже будет у тебя в голове. Посиди и подумай,что для тебя лучше.

Аватары и анимация на GIFr.ru

    

Можно еще отруби с чайком, ощущение ужина обеспечено.

Спасибо
буду стараться хотя тяжело

Изображение пользователя Нэко.

!!!!!!!!учусь любить себя такой,какая Я есть!!!!
avatar_165.gif
можно холодильник в там случае...набить всем полезным...яблочки...фруктики другие.какие-нибудь) +творог с мин.содержанием жира,тогда может и похудеешь еще к тому же)

avatar_165.gif

кстати холодильник набить полезным хорошая идея!!!!
Но к моему стыду я живу не одна с родителями а там сало, отбивнушечки, варенье и т.п. Надо как то им предложить перейти на правильное питание, может получиться.

Учусь любить себя такой какая Я есть!!! Хороший девиз!!!!
Но не ко мне к сожалению относящийся, я то себя люблю но смотреть на себя не могу. и прекрасно понимаю что лишние килограммы это мои комплексы это мои неудачи в жизни личной и безналичной. вот.

Изображение пользователя Нэко.

!!!!!!!!учусь любить себя такой,какая Я есть!!!!
avatar_165.gif
а я свои начинаю ни ненавидеть...а относиться с пониманием..и по-тихоньку отпускать от себя))

avatar_165.gif

Изображение пользователя Ponty.

10 кг не так уж страшно! Не забывай что в жирововых отножениях много воды, так что в первое время сразу 5 кг уйдет:))) Главное вовремя за себя взяцца:) Я вот 13 набрала, незаметила как, уже -9:) Все в твоих руках:-******

Ах все в моих руках понимаю а сдержать себя не могу но я знаю что когда нибудь я это сделаю. Ведь Реально главное вовремя за себя взяться!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.