Блог Ольгита

Молитва для похудения в предверии поста

В предверии поста
ТАЙНАЯ МОЛИТВА ПЕРЕД ВКУШЕНИЕМ ПИЩИ ДЛЯ НЕУМЕРЕННЫХ В ПИТАНИИ
(молитва для похудения)

Нравится: 
0

Конфеты, печенья, вафли, шоколадки я сойду с ума?

Ко мне вчера приехал брат. Это очень классно. Он привез с собой гостинцев 3 больших пакета конфет и шоколадок и ящик печенья и вафелек. И теперь все это стоит и дразнит меня. Брат говорит, что когда чего-то много, то его не хочется. Не знаю, не знаю.

Нравится: 
0

Разгрузочный день на брокколи

Приветик, худеющие мои. У меня сегодня разгрузочный день на брокколи. Честно говоря, мне лучше выдержать на молокочае, но говорят очень полезен этот овощ. Целлюлит уходит. Ну что ж значит надо есть))) Весы с утра показали кругленькую циферку 80. Много, но уже -5кг есть. Я так собой горжусь.

Нравится: 
0

Визуализация

Девченки, мне мой мастер говорит, что очень большую роль играет в процессе похудения визуализация. Это когда ты буквально представляешь, что ты уже с такими формами, которых хочешь добиться.

Нравится: 
0

Разгрузочный день на молокочае

Привет всем. Решила я сделать разгрузочный день на молокочае. Конечно полезнее было бы на кефире, но у меня повышена кислотность, а кефир может вызывать изжогу. А вот молоко нет. Ух уже прям чувстую как худею и худею)))

Нравится: 
0

Мои результаты на лицо

К сожалению пока у меня нет возможности взвеситься, нет весов. В начале своего похудения съездила к подруге, а сейчас никак не доберусь. И все то я гадала похудела или только так кажется. Пока не увидела результат на лицо. Как я уже говорила, я пошла моделью на курс антицеллюлитного массажа.

Нравится: 
0

3 неделя

Сегодня началась 3 неделя моего похудения. В желудке легкость, настроение прекрасное. Вечером у меня массаж. С утра встала, выпила стакан воды, сделала упражнения, позавтракала. И решила я перемерять свои старые вещи. Да конечно, во многие я не влезла еще, но многие и оказались уже как раз.

Нравится: 
5

Мой режим похудения

Поскольку основной причиной моего избыточного веса является переедание и нездоровая пища, я решила, что мне надо научится культуре питания. Выработать здоровые привычки, которые будут со мной уже постоянно. Но, как существо слабое и ленивое, мне нужен был человек, который мне бы в этом помог.

Нравится: 
0

Моя история

Моя история потолстения банальна. Рождение ребенка, 3 года дома и вот ты уже необъятна. А приходит все постепенно, давая тебе привыкнуть к твоему новому состоянию. Сначала один килограмм, потом 2, дальше 3 и вот уже 20 лишних на тебе.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Ольгита

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • zulenka