Болезнь, болезнь, на кого бы залезть? И очередное продолжение моей диеты.

Изображение пользователя Rinosh.

Мне как всегда чертовски везет. Я сегодня благополучно проснулась утром с температурой 37.3 - самое мерзкое, что может только быть. Но при этом додумалась все же поехать на конюшню. В итоге, уехав в 8 утра приехала около 7 вечера. Чувствую себя выжитым лимоном: знобит, голова трещит до невозможного. Фу, кака!
Поужинала позже обычного - как приехала домой. Ужин был тяжеловат (2 бутерброда, апельсин и пара конфет... ну ладно, не пара х))), но учитывая скорый завтрак и такой же обед, а так же то, что я весь день возилась с конями, помогая с прокатом - сойдет. 
Завтра контрольное взвешивание. Я думаю так, что каждый день взвешиваться не следует. Потому что некоторые колебания чисел на дисплее радовать будут далеко не всегда. Поэтому буду вставать на весы 1-2 раза в неделю, чтоб была в общем картина ясна. Вы ведь тоже так считаете?


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Вария.

Присоединяюсь))
Вообще по хорошему взвешиваться бы раз в неделю и не нервничать лишний раз из-за задержавшейся воды или не опорожненного кишечника, но... это тааааак трудно))) поэтому я каждое утро лезу на весы =)

Лошадки вааан лооов :happy4:

Изображение пользователя Rinosh.

Та, коняги :loveshower: :loveshower: :loveshower:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.