А вдруг у меня не получиться?

Даже не знаю с чего начать. Худеть я решила впервые в своей жизни и поэтому ужасно боюсь. Хотя и сама не понимаю,что именно меня пугает. Я никогда себя не ограничивала,но тем не менее с того момента, как поправилась,хотя что там поправилась будем называть вещи своими именами - потолстела. Мечтаю о том,что когда-нибудь сяду на диету. Мечтаю это конечно сказно слишком сильно,но я думаю если кто-то это решит читать то меня обязательно поймёт. Но знаете как обычно бывает, всё ремя откладывая что-то на понедельник сделать задуманное практически невозможно. Вот так случалось и в моём случае причём каждый раз.
Ну а сейчас, я кажется наконец( к большому моему ужасу) достигла того эпогея когда подходишь к зеркалу и становиться противно. Противно от самой себя.
В 17 лет хочется совершенно другого. Так что буду меняться. Знаю будет трудно,но у меня должно полчиться. По крайней мере мне этого очен хочется!
Начало положено, а теперь дело остаёся за малым,ну конечно очень важным делом:выбрать диету! бррр жуткое слово.
Может кто что подскажет?
Всем привет, кстати говоря!)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Milly.

Не надо диету:) Исключи для начала жирное, жареное, сладкое, мучное. Результаты пойдут! Сократи количество калллорий. И начни заниматься спортом. Все банально!:) Но реально действенно

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Да для начала наверное так и сделаю :) Спасибо)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.