- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
5-й день соревнования (утро)
Главные вкладки

вс., 05.10.2008 - 05:12 — Лайм
Вес сегодня утром - 74.2кг (минус 100гр). Вот так медленно, но верно я двигаюсь в правильном направлении. С сегодняшнего дня начну более тщательно следить что и когда я ем. Вообще, насчёт сегодня планов масса. Хочется сегодня сфотаться, чтобы выложить фотки о том, какая я сейчас. Чтобы было с чем сравнивать... Попрошу мужа сфотать. :?
Ещё на сегодня куча учебных и хозяйственных дел. А вечером хочу уже наконец сходить на крытый стадион и купить абонемент на месяц. Пора бегать! А то всё собираюсь, а толку - ноль! :(
Вчера купила витамины "Витрум", пропью месяц. Ещё, когда бродила по аптеке, нашла эфирные масла, всё перенюхала, взяла апельсиновое. Хватит пока. Пахнет приятно, буду добавлять в ванну. Надо бы обзавестись морской солью и новым скрабом для тела. И сухофруктами с орехами, чтобы сделать это фруктово полено. Сделаю, почитаю вес и калорийность за 100гр, буду есть по чуть чуть... :)
Такие вот мысли и планы с утра... Посмотрим, что будет в итоге к вечеру!?
Осталось лишних всего 21,2кг!
Всё получится, стоит только захотеть!!!
Нравится:
- Блог Лайм
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии