- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
И снова здравствуйте...
Главные вкладки
вт., 20.08.2013 - 16:28 — Dean Key
Совсем я забросила посещение, ведение этих блогов. Столько всего произошло за это время! Прежде всего: я получила специальность, получила диплом, и теперь могу работать. Но перед ззащитой диплома мне необходимо было изрядно потрудиться: выбрать тему диплома, начать снимать (училась я на фотографа во ВГИКе), снять так, чтобы преподавателям понравилось... на все это накладывался ЕГЭ по русскому и литературе, которые я сдавала, думая, что пойду на журфак. В результате: диплом на "отлично", результаты ЕГЭ - высокие. Но сил не было никаких.
Вместе с периодическими нервотрепками, не особо подвижным образом жизни я много набрала. +10 кг буквально за 2 месяца. Сначала я пыталась совмещать работу, учебу и спортзал - тренировки 4 раза в неделю, с 6 утра. Но долго в таком ритме я не продержалась и решила положить все силы на получение образования. Сейчас я так и осталась с этими +10 кг, результаты моих измерений действительны на 17 августа.
Немаловажная перемена могла бы случиться в моей жизни. У меня был молодой человек. Хороший такой молодой человек. Мы с ним вместе прошли через кучу дерьма: потеряли близкого нам человека, постоянно помогали друг другу: я буквально ставила его на ноги после аварии, а он постоянно защищал меня, давал советы в съемке многострадального диплома и так далее. Но потом он не очень хорошо поступил со мной, в результате мы разошлись. Полтора года он добивался моего расположения, и добился: мы с ним стали норм друзьями, я старалась его не подпускать ближе, чем просто как друга, хотя и очень хотела. Он 2 раза сделал мне предложение, и 2 раза я отказывалась. Не могу описать всей нашей истории, не хочу говорить как всего сложно, потому что этим любят злоупотреблять нынешние молодые девушки. Короче говоря, мы пообещали друг другу больше никогда о себе не напоминать и не появляться в жизни каждого из нас. Мне совсем паршиво, хотя сейчас я потихоньку выкарабкиваюсь и понимаю, что нужно жить дальше.
Просто захотелось выговориться, хоть и совсем незнакомым мне людям. Обычно я молчу о личной жизни, но у меня с ней серьезные проблемы уже на протяжении довольно долгого времени, так что... хорошо, что я все это написала. На душе, может, легче станет.
А теперь касаемо похудения. Я уже третий день на диете Дюкана - фаза "Атаки" у меня длится 3 дня, и по мнению дюкановского сайта за этот промежуток времени я должна скинуть 1.8 кг. Завтра взвешусь и напишу о результатах, но держусь очень хорошо и строго, хотя на стенку лезу от такого питания - тяжеловато. Но завтра уже будут овощи, и я жду-не дождусь этого момента!!!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Нравится:
- Блог Dean Key
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 04.04.2026
Комментарии
удачи тебе. И терпения... как
удачи тебе. И терпения... как и всем нам)!!! я вокруг Дюкана давно уже хожу, присматриваюсь. Может тоже решусь ....скоро)
Диеты на www.nadietah.ru
Спасибо!!!)) Уверена: мы
Спасибо!!!))
Уверена: мы достигнем желаемого!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !