Пнулся.

Изображение пользователя Мышь_Нелетучая.

Девочки банановая деета это что-то! Вес пнулся, и хоть 100гр, но уже что-то. УЖЕ 69,9 ШЕСТЕРКААААААААААААААААААААААААААААА. Сегодня опять бананы и молоко. решила продержаться все 3 дня. может завтра уже больше отвес будет.

Нравится: 
0

Комментарии


хммм,надо попробовать))а то я бананы стороной обхожу,они каллорийные. А сколько в день штук или грамм можно съедать? и сколько молока?
с отвесиком))


Мы все - ангелы с одним крылом и летать можем, только обняв друг друга.

Изображение пользователя Мышь_Нелетучая.

По диете надо в день 2-3 банана и 2-3 стакана молока (0,5-0,75л), но так как желательно это съесть за 5-6 раз я купила не обычные бананы, а мини бананы. Они дороже, но меньше. И не надо половинки банана хранить от приема пищи до приема пищи.

Изображение пользователя Ivonna.

пинай сильнее!!!!!
кто бы что не болтал про бананы и молоко - как диета краткосрочного режима они хороши! и сытно, и вкусно, и калий в организме женщины - штука замечательная. и вообще!
мочи гада, не сдаемся!!!!!

Изображение пользователя Мышь_Нелетучая.

А еще бананы хорошо для меня как гастритчика, они обладают обволакивающим свойством и не дают кислоте содержащейся в желудке разъедать и так поврежденные стенки.

поздравляю с шестеркой!!!!!!!


Изображение пользователя Мышь_Нелетучая.

Спасибо, надеюсь завтра будет еще меньше и я сменю линеечку.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • zulenka
  • gogodancer