Нашла способ победить целлюлит

Вот нашла недавно в интернете способ борьбы с целлюлитом. Заключается в следующем: специальными массажными баночками (латексные) надо делать массаж проблемных зон, предварительно смазанных антицеллюлитным кремом. Массаж получается вакуумным. Лечебный эффект достигается посредством воздействия на пациента разряжением воздуха в банке, передвигаемой непосредственно на поврежденном участке тела и рефлекторных зонах. Результатом такого воздействия является улучшение кровообращения , лимфодренажа, обменных процессов и морфофункционального состояния подлежащих тканей.
Баночки пластиковые. Они гибкие, почти резиновые, чуть тверже. Берут их и присасывают к коже, а потом ведут по ней. Надо аккуратнее - чтобы засосов не было, лучше делать на небольшом количестве крема. При таком массаже важно соблюдать основное направление движения лимфы - т. е. снизу вверх по ногам двигать - от коленей к попе. Банки стоят недорого - 50-100 рублей. Нужна одна.С реднее время процедуры от 3 до 7 минут. Курс лечения содержит 6-8 процедур, проводимых через день или каждый день. Так вот я попробовала, купила такие банки в аптеке, на живот делала сама, а на попу делал муж. Кстати муж так и не понял зачем на попу делать - нет же целлюлита на попе по его мнению (он не замечает), я не стала его расстраивать и говорить, что он там действительно есть и еще какой :( сказала - тогда для профилактики ;) вот так делаю уже 3 дня подряд. Может это конечно самовнушение, но кожа действительно разглаживается, вернее даже не кожа, а то, что под ней, визуально целлюлит уменьшился. Это действительно правда. Так что не могу не посоветовать этот способ. Попробуйте сами, ведь мы все разные, на всех все по-разному действует, но даже если у вас целлюлит не уменьшится, то кровоснабжение лимфы улучшится и то хорошо!!!!!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Irina_86.

такими баночками массаж делаю...мне очень нравится!!!!


А я вообще считаю что чем больше делаешь массажей и всякой фигни, тем больше он потом появляется. Это как наркотик. Тоже самое с педикюром- чем больше срезаешь, тем больше наростает.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ням-Ням.

Фигни точно не надо. типа инъекций:) А массаж еще ни кому никогда не мешал!!!! А заете сколько энергии тратися, когда его еще и сам себе делаешь?:)

Педикюр лучше делать щётками, а не обрезной... А нарастает он от наших каблуков и неудобной обуви... А на счёт массажей, то я считаю, что он принесёт только пользу, и после него он не появится, если есть поменьше сладкого и жирного, это же такой же подкожный жир.

Изображение пользователя Ирина Сонцева.

Не стоит даже пробывать девочки! Пусть лучше будет целлюлит, чем венки вылезут. А ещё это больно

Изображение пользователя Ням-Ням.


Да, ьаночки такие - штука очень хорошая! Я ими уже давно , наверное, год пользуюсь.Даже те. кто делает в салонах массаж антицеллюлитный тоже к ним прибегают!

обязательно попробую. спасибо за совет. вот только у меня растяжки везде. похожа на зевбу(((( от этого кожа не растянется????

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1179404_75,8.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 

вот и у меня тоже растяжки. Только я читала, что если делать массажи, то это даже полезно для растяжек. Конечно побаиваюсь, поэтому на местах растяжек стараюсь не сильно делать


Только внутреннюю сторону бедер банками нельзя массировать - оч. опасно! И с коленками,хоть и приятно, поосторожней!


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.

Изображение пользователя Tarakuly.


Надо попробовать

Изображение пользователя Кисяка.

Только массаж - мне муж за 20 сеансов убрал целлюлит!!! По крайней мере визуально уже нет.. если кожу сжать сильно, тогда только виден. Делаете через день
Нужна антицеллюлитная щетка, подсолнечное масло(добавь туда 5-6 капель эфирного цитрусового масла) или жирный антицеллюлитный гель - и кто-то, кто будет тебе делать массаж. Делается круговыми движением в течение 30-40 минут!!!
Удачи!!!


рост 177см

Да такой массаж самый лучший для борьбы с апельсиновой коркой)))) :happy: :happy: :happy: :happy:

Изображение пользователя Natalja30.

Он может быть и лучше,только у кого проблемы с венами лучше не использовать!Я сделала себе только хуже!

А что именно хуже стало?.. у меня сосудистая сеточка, и вообще склонность к варикозу - чем чревато?



Изображение пользователя Natalja30.

У меня тоже сосудистая сетка!Я сделала всего 3 раза массаж и очень пожалела,звёздочек стало больше!!!!А ещё у кого проблемы можно вены повытягивать.

Изображение пользователя Natalja30.

Я пробовала массаж мёдом с эфирными маслами-эффект потрясающий,но опять эти вены....Короче,мёд,банки-это не для нас!Даже обёртывания противопаказаны и что делать?Хотя можно скипидарные ванны,сама очень хочу попробовать.Консультировалась,даже у кого варикоз можно принимать.

мне тоже помогли банки и масло какао))))


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • ДОСЯ