Блог Yaroslavka

Изображение пользователя Yaroslavka.

4 день

Итак, отпишусь чуток!
Сегодня 4 день моей диеты. Ем курагу(100гр), нежирный творог(150), груши(2 шт), капуста (200гр), огурцы (5 шт). Держусь нормально, только вчера съела два лишних кусочка французкого хлеба, но после сразу пошла на прогулку и , надеюсь, не поправилась.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Yaroslavka.

Села на диету

Понравилась тем,что в ней присутствуют все нужные вещества и голодать не надо. Первый день прошел очень быстро и легко. Есть вообще не хочется. Держитесь, нужно идти навстречу мечте!

1 сутки. Набор продуктов: вареное куриное филе (200 гр.), яблоки (2 шт), апельсин (1 шт.), нежирный творог (100 гр.), нежирный йогурт (1 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.).

Нравится: 
0
Изображение пользователя Yaroslavka.

Отсчет пошел!

Обожаю рабочие будни...много дел,все находятся в движении и времени думать о еде совсем нет. Соответственно, день был без срывов. Ощущение легкости не покидает! В этом вся прелесть правильного питания. Нужно просто себя снова приучить к нему. Ведь мы хозяйва своих тел!

Нравится: 
0
Изображение пользователя Yaroslavka.

Последний раз!

Всем привет!
Сегодня проснулась и решила,что это последний раз,когда я решаю похудеть! Год назад я уже похудела на 10 кг, вес почти не вернулся....пару кг только(за лето наела). Очень горжусь собой, но понимаю, что 63 кг- не тот вес!Хочу скинуть еще 8 кг и весить 55. Так и будет. Способ у меня верный и проверенный- ПП и СПОРТ!
Приступим)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Yaroslavka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Калина