Доброе утречко!

Изображение пользователя Selenna.

 Вчера не могла уснуть почти до 3 ночи. Муж храпел так, что стены гудели. :hysteric:Сегодня он проснулся рано, выспался. От того, что он то телефоном щелкал, то на кухню вставал, я проснулась. Потом он повздыхал, и сообщил мне, что поедет машину делать. В 7 утра. Пока собирался, я поняла, что уже не засну. Спасибо огромное ему за это. Лежу теперь, в интернете лажу. Хочется есть и кофе:morning2:, но не хочу остальных будить, все спят, даже птички.
 Как человек, потакающий своим слабостям, все это время не отказывала себе в еде. Я благополучно ездила на шашлыки, не стеснялась дегустировать мамину выпечку, пила пиво с рыбой, и ела много мороженного. С физической нагрузкой так и не стартовала, велосипеды пылятся в ожидании. И вы, конечно же удивитесь, но я совсем не похудела:girl_crazy:
Решила не ждать пока на меня спустится чудесное похудение, и минимально докупила одежды. И знаете, что меня в примерочных расстроило, даже не то, что я с лишним весом, а то, что оно такое все дрябленькое. Внутрення поверхность рук вобще испугала. Это летом на бретелях ничего не надеть теперь.Раньше, при наборе веса такого не было, даже когда были подобные периоды неактивного образа жизни, как сейчас.
 Что-то совсем есть хочется. Может пойти вчерашней творожной запеканки холодной съесть, а кофе уже потом.
 

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.