Удивительно

Изображение пользователя nezabudka.

Привет всем,
как-то пропала мотивация писать отчеты... Хотя я считаю, что общение даже анонимное на форуме это уже большая поддержка 🥰. 

Но вот как-то так... решила, что все же хоть изредка но буду писать ☺️ по настроению.

Спорт я по состоянию здоровья слегка забросила. Думаю по-тихоньку возвращать. За питанием стараюсь следить, но не без нарушений.
Можете представить мое удивление, когда увидела на весах хороший отвес в 1,5 кг. 

Конечно, это совсем немного. Но я не гонюсь за большими цифрами. И даже так для меня праздник и достижение. В первую очередь, потому что без надрывов и чрезмерных усилий.

Обычно мои отвесы - это результат тяжелой работы, дисциплины и контроль... а вот как-то ушло почти 1,5 кг сами по себе. Либо все же мое теперешнее питание дает результат. Очень хочется в это верить!

В общем, я очень рада ☺️
Всем желаю таких же чудесных удивительных отвесов! 

Красота требует мышц!//calorizator.ru/line/Z2IDAy8S_68.3_0000JjQt9Cx0LDQstC40LvQsNGB0Ywg0L7Rgg.gif)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Selenna.

И тебе удачи! Все в нашей голове и похудение в том числе. Сама наблюдаю как худею и поправляюсь, независимо от дисциплины

Изображение пользователя nezabudka.

Спасибо ☺️ 
 

Красота требует мышц!//calorizator.ru/line/Z2IDAy8S_68.3_0000JjQt9Cx0LDQstC40LvQsNGB0Ywg0L7Rgg.gif)

Изображение пользователя gogodancer.

С отвесом!:friends:
Жаль, что со мной это так не работает. Один шажок влево - получите, распишитесь... Отчеты помогают однозначно.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.