- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Удивительно
Главные вкладки
вс., 02.11.2025 - 21:35 — nezabudka
Привет всем,
как-то пропала мотивация писать отчеты... Хотя я считаю, что общение даже анонимное на форуме это уже большая поддержка 🥰.
Но вот как-то так... решила, что все же хоть изредка но буду писать ☺️ по настроению.
Спорт я по состоянию здоровья слегка забросила. Думаю по-тихоньку возвращать. За питанием стараюсь следить, но не без нарушений.
Можете представить мое удивление, когда увидела на весах хороший отвес в 1,5 кг.
Конечно, это совсем немного. Но я не гонюсь за большими цифрами. И даже так для меня праздник и достижение. В первую очередь, потому что без надрывов и чрезмерных усилий.
Обычно мои отвесы - это результат тяжелой работы, дисциплины и контроль... а вот как-то ушло почти 1,5 кг сами по себе. Либо все же мое теперешнее питание дает результат. Очень хочется в это верить!
В общем, я очень рада ☺️
Всем желаю таких же чудесных удивительных отвесов!
Красота требует мышц!
Нравится:
- Блог nezabudka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 10.11.2025
Комментарии
И тебе удачи! Все в нашей
И тебе удачи! Все в нашей голове и похудение в том числе. Сама наблюдаю как худею и поправляюсь, независимо от дисциплины
Спасибо ☺️
Спасибо ☺️
Красота требует мышц!
Привет)
С отвесом!
Жаль, что со мной это так не работает. Один шажок влево - получите, распишитесь... Отчеты помогают однозначно.