Блог Jullie85

Сил больше нету

Сил моих больше нету терпеть это. Вес не убавляется и все. Никаких послаблений в диете, упражнения по миримановой +15минут фитнеса. Много хожу, кручу обруч. А кг не уходят, утром я просто сегодне не найдя в себе сил встала на весы и разревелась. Мотиваци нет.

Нравится: 
0

129,8. День пятый!

Сегодня утром встаю на весы...ох эти волнующие секунды...129,8 блииииииин выключаю весы, встаю снова 129,8 . Откладываю в сторону электронные весы, беру механические весы, встаю тот же результат. Я не знаю мне просто хотелось провалился сквозь землю. Что такое то НУ ЧТО ЭТО БЛИН ТАКОЕ???????

Нравится: 
0

Да что ж такое то

Да что ж такое то, три дня вес стоит на месте просто не туда ни сюда. Сегодня утром наконец вес сдвинулся опта и вместо 129,8 я увидела 129,4 . Радости моей предела небыло если бы я час назад не встала на весы. 130 кг... Да блиииин.

Нравится: 
0

Еще один день

Вот прошел еще один день на диете.если честно я уже иногда даже забываю что по сути я в чем то себя ограничиваю. Вес уходит нормально. Муж стал замечать изменения, хотя изначально относился к диете скептически.

Нравится: 
0

Первая круглая дата!

Ура, вот и ушли первые 5 кг! Это было легко)) я очень рада, очень надеюсь что дальше все будет так же!

Нравится: 
0

Месяц на системе минус 60!

Ура, вот уже месяц как я на системе минус 60, ежедневные упражнения уже не напрягают, отказ от еды после 18 не в тягость, скажу больше, я приучила себя обедать и ужинать кефиром и яблоком (или свежим ананасом) еслиб мне раньше кто то сказал что я буду этим сыта, я бы рассмеялась ему в лицо.) Нау

Нравится: 
0

...

Вот весы немного сдвинулись с мертвой точки, самое интересное что сантиметры уходят хорошо, грудь уже минус 7см! (сама удивилась), талия минус 6, с бедрами хуже, минус 2 только. Но это тоже результат.

Нравится: 
5

Вопрос про упражнения.

Озадачилась вопросом, в какое время лучше всего заниматься гимнастикой?

Нравится: 
0

Разгрузочные дни.

Вот какая мысль пришла, сижу на системе минус 60, может попробовать устроить себе раз в неделю разгрузочный день?

Нравится: 
0

17 день системы минус 60

Эх хороший же сегодня день, но не для меня. Вес стоит на месте. Уже 3 дня, ни минус ни плюс 133.... грешила на весы, купила новые...нефига...все точно... Грешу конечно еще на то что с гипсом совсем малоподвижный образ жизни вела. Сейчас пойду на фитнес, опять же многое нельзя делать из-за ноги.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Jullie85

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • zulenka
  • Bri