- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Пятница. Хочу булок
Главные вкладки
пт., 24.04.2026 - 14:47 — Добрый Жук
Лежу и хочу булок.
До этого ходила и хотела булок
Ну на крайнем мягкий батон. Даже съела кусок.
Но нет - хочу булок. Утром хотела и весь день хочу. Съела , поела нормальнцю еду. Но в голове эти чертовы булки.
Вчера день был коматохный, ничего не хотела и не согла.
Сегодня не могу, но после сада сходила немного разграбла на старой квартире. Достала кучу старых пластинок.
Даже не знаю на чем их слушать и что с ними делать.
Отнесла книги в буккросинг.
Сходили с маман на вб, закупились.
Пришла, повязала 10 мин и снова в библиотеку и за детем.
Погуляли, замерзли
Уложила, лежим.
Надо подготовить цветочки, сегодня придут забирать.
Я до сих пор дико рада, что дошла наконец-то до мысли о том, что все эти цветы надо пристроить. И у меня останется только то, что мне реально нравится и ухода меньше.

url=https://www.diets.ru/lines/]
[/url]
Нравится:
- Блог Добрый Жук
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.06.2026
Комментарии
:)
Привет. С цветами ты хорошо решила. Отличного дня.
Надеюсь, что да.
Надеюсь, что да.
Иначе это просто мусорник уже был.
И воду таскала канистрами.
url=https://www.diets.ru/lines/]
:)
Конечно хорошо. Для настроения достаточно небольшое количество цветов, прекрасно ухоженных. Правда, я на 8 марта увидела листочек денежного дерева, пожалела. Положила на горшок с цветком. Сегодня вот уже пересаживала.
Вот и хочу, чтобы были
Вот и хочу, чтобы были ухоженные и вписывались в картину.
(Как мне знакомо это "жалко"))) столько спасла и потом они растут и плодятся)
url=https://www.diets.ru/lines/]
Попробуй продать пластинки.
Попробуй продать пластинки. Может там есть необычные.
Хочу погуглить.
Хочу погуглить.
Я пока вообще ценность сия не понимаю.
У знакомых хочу по спрашивать, вроде кто-то раньше прям любил и собирал
url=https://www.diets.ru/lines/]
У нас пластинки принимают в
У нас пластинки принимают в Скупке.
И видела прямо сегодня про покупку их в интернете инфо.
Надо узнать
Надо узнать
url=https://www.diets.ru/lines/]
А я в такие моменты- когда
А я в такие моменты- когда хочется булок, задаю себе вопрос: чего я хочу больше булок или стройности?! И на крайняк обещаю себе, что куплю потом их, когда похудею!🤣
Так вот я умом всë понимаю,
Так вот я умом всë понимаю, да и не хочу.Просто какое-то навязчивое состояние.
Подумалось, что может чего-то не хватает из витаминов.
А в плане чего хочется: скорее тепла, уюта и спокойствия хотелось. Но нужно было много чего делать.
Поэтому и удержалась
url=https://www.diets.ru/lines/]
Жень, ты устала. Ну, зачем
Жень, ты устала. Ну, зачем тебе эти булки? Видишь, батон не удовлетворил, значит охота успокоить себя. Я тут одну штуку делала, надо к себе выложить рецепт, но его все в инсте делают. Так я не могла оторваться, а, в общем, лучше бы и не ела, ничего особенного. А с белками потом вообще сложно выбраться. Я улитки в спаре больше не беру)))
Диеты на www.nadietah.ru
Не, я не ела и не хотела их
Не, я не ела и не хотела их есть.
Просто навязчивое состояние. И я все это осознаю. Поела гречку, мясо, овощи - и всё довольна. То есть это не голод. А что-то из головы.
url=https://www.diets.ru/lines/]
Умничка!!!
Умничка!!!
Диеты на www.nadietah.ru
Привет)
Мне раньше все время выпечки хотелось. Хлеба, макарон, булок. Куплю и ем прямо на улице. Как эндокринолог выписала лекарство от высокого инсулина, так и эта одержимость ослабла. Если не часто, то можно ведь. Я рада, что ты так серьезно за себя взялась, часто пишешь и идешь к своей цели.
Я всё жду, когда пойду к
Я всё жду, когда пойду к эндокринологу. Самой интересно. Я взялась, но вес стоит.
Не могу решить главную задачу - ложиться раньше 23.00-24.00 - иначе жор.
Да и жутко тяжело стало. Меня это даже пугает. Никогда такого не было.
Пока ничего не получается, но хотя бы пищу и это как-то дисциплинирует.
Даже когда пишу что сделала - появляется ощущение результата. Иначе кажется, что день кручусь и ничего не сделано.
url=https://www.diets.ru/lines/]