Пятница. Хочу булок

Изображение пользователя Добрый Жук.

Лежу и хочу булок. 
До этого ходила и хотела булок 
Ну на крайнем мягкий батон. Даже съела кусок. 
Но нет - хочу булок. Утром хотела и весь день хочу. Съела , поела нормальнцю еду. Но в голове эти чертовы булки. 
Вчера день был коматохный, ничего не хотела и не согла.
​​​​​​Сегодня не могу, но после сада сходила немного разграбла на старой квартире. Достала кучу старых пластинок. 
Даже не знаю на чем их слушать и что с ними делать. 
Отнесла книги в буккросинг. 
Сходили с маман на вб, закупились. 
Пришла, повязала 10 мин и снова в библиотеку и за детем. 
Погуляли, замерзли
Уложила, лежим. 
Надо подготовить цветочки, сегодня придут забирать. 
Я до сих пор дико рада, что дошла наконец-то до мысли о том, что все эти цветы надо пристроить. И у меня останется только то, что мне реально нравится и ухода меньше. 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя zulenka.

Привет. С цветами ты хорошо решила. Отличного дня. :cvetok2011:

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_70_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя Добрый Жук.

Надеюсь, что да. 
Иначе это просто мусорник уже был. 
И воду таскала канистрами. 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя zulenka.

Конечно хорошо. Для настроения достаточно небольшое количество цветов, прекрасно ухоженных. Правда, я на 8 марта увидела листочек денежного дерева, пожалела. Положила на горшок с цветком. Сегодня вот уже пересаживала. 

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_70_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя Добрый Жук.

Вот и хочу, чтобы были ухоженные и вписывались в картину. 

(Как мне знакомо это "жалко"))) столько спасла и потом они растут и плодятся) 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя Selenna.

Попробуй продать пластинки. Может там есть необычные.

Изображение пользователя Добрый Жук.

Хочу погуглить. 
Я пока вообще ценность сия не понимаю. 
У знакомых хочу по спрашивать, вроде кто-то раньше прям любил и собирал

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя Калина.

У нас пластинки принимают в Скупке. 
И видела прямо сегодня про покупку их в интернете инфо. 

Изображение пользователя Добрый Жук.

Надо узнать

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя Bri.

А я в такие моменты- когда хочется булок, задаю себе вопрос: чего я хочу больше булок или стройности?! И на крайняк обещаю себе, что куплю потом их, когда похудею!🤣

Изображение пользователя Добрый Жук.

Так вот я умом всë понимаю, да и не хочу.Просто какое-то навязчивое состояние. 
Подумалось, что может чего-то не хватает из витаминов. 

А в плане чего хочется: скорее тепла, уюта и спокойствия хотелось. Но нужно было много чего делать. 

Поэтому и удержалась

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Жень, ты устала. Ну, зачем тебе эти булки? Видишь, батон не удовлетворил, значит охота успокоить себя. Я тут одну штуку делала, надо к  себе выложить рецепт, но его все в инсте делают. Так я не могла оторваться, а, в общем, лучше бы и не ела, ничего особенного. А с белками потом вообще сложно выбраться. Я улитки в спаре больше не беру)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Добрый Жук.

Не,  я не ела и не хотела их есть. 
Просто навязчивое состояние. И я все это осознаю. Поела гречку, мясо, овощи - и всё довольна. То есть это не голод. А что-то из головы. 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Умничка!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя gogodancer.

Мне раньше все время выпечки хотелось. Хлеба, макарон, булок. Куплю и ем прямо на улице. Как эндокринолог выписала лекарство от высокого инсулина, так и эта одержимость ослабла. Если не часто, то можно ведь. Я рада, что ты так серьезно за себя взялась, часто пишешь и идешь к своей цели. 

Изображение пользователя Добрый Жук.

 Я всё жду, когда пойду к эндокринологу. Самой интересно. Я взялась, но вес стоит. 

Не могу решить главную задачу - ложиться раньше 23.00-24.00 - иначе жор. 

Да и жутко тяжело стало. Меня это даже пугает. Никогда такого не было. 

Пока ничего не получается, но хотя бы пищу и это как-то дисциплинирует. 
Даже когда пишу что сделала - появляется ощущение результата. Иначе кажется, что день кручусь и ничего не сделано. 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.