Как не быть трусом? Как не гнобить себя?

Изображение пользователя Vobla.

Я слабак. Чувствую себя лохиней. Вчера не осилила мрт. До этого 2раза без проблем делала, а вчера все пошло коню под хвост. Душно, жарко, впереди 40 минут... Денег не взяли. Лучше б взяли! Я тогда, может быть, не обожралась бы так))
В автомате взяла карамельный латте, шоколадку буэно и круассан, и поплелась на работу. Весь день ватная и расстроенная, а там девочки решили поддержать (зацепились козы за повод))) замутили посиделки после работы. Мне никогда не любились рабочие попойки. Общение с коллективом всегда складывается очень хорошее, даже вне работы общаемся/дружим, а побухать с ними negative
Посидела с ними немного, слопала огромную тарелку греческого и напилась до конца жизни вкусного чая, и побежала к своей знакомой, очень сильной и умной девочке.

На кухне, под чай (да, опять чай :laugh1: ) с мятой, мы разложили что имеем. Там дело то не только в мрт... нам же еще крышу унесло :man_in_love: :throb: ... Было решено заесть горе! Заказали суши на десятерых (могу себе позволить :laugh1: мрт то провалилось) - смели всё на двоих.
В час ночи поперлись за табаком для кальяна и пиццей. Пока стояли за пиццей встретили знакомых моей подруги, естественно, мы к ним присоединились, ведь у них было три пиццы :derisive: + наша одна, а это целых 4 пиццы :crazy:
Один из ребят (35 летний накаченный мужик с бородой дровосека и волосатой грудью) рассказал как он в обморок упал на мрт и как его ребята сопровождали потом на эту пытку)))) Я бы выдохнула, но джинсы уже не позволяли)))
______________
Правда, чувство лохини не покинуло меня...
Я всегда всего боялась. И ненавижу себя за эту боязливость, трусость. Обычно люди справляются со своими страхами, сомнениями, берут себя в руки, а меня так накрывает, что не могу и все. Более того, я заметила что тащу за собой все свои промахи и неудачи. Я не могу выкинуть из сердца ни один промах!
Впереди еще глотать трубку, полет в конце апреля в командировку в норвегию ... операция swoon
Расскажите чего вы боитесь/боялись. Как преодолели свои страхи? Как держите себя в руках? Как не гнобить себя за неудачи??
_____________

Вес сегодня, конечно, в плюсе. 52.4 было 51.8. На руку, точнее на тушу, сыграла прогулка всей компанией через пол центра москвы до углей, потом до дома.

  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Наташка мрт это мелочи. Я делала с контрастированием, вот это не приятно.
но страх внутри нас и только.
нужно уметь преодолеть себя.
мне было страшно сделать первый маневр на самолете, мой пилот долго меня морально готовил, шутил, а потом раз и мы взмыли в вверх, упали на воздух и вернулись. все! точка. Я справилась с собой.
мне было страшно прыгать с парашютом. 4000 внизу, дома как спичечные коробки. тренер сказал или-или когда высунешься за борт пути назад не будет. и свесил меня с края. А дальше нет смысла боятся или пан или пропал!
просто делай шаг! и помни или пан или пропал!

Изображение пользователя Vobla.

Вот как ты это делаешь???! Парашют!! swoon Блин я боюсь просто в самике одна лететь!!! Надь, я просто конченный лох :cray:

  

Изображение пользователя Белая Орхидея.

я решаю: будь что будет и делаю шаг.
но однажды на дайвинге и я отступила. но тут каждому свое, я лучше 10 раз в небо чем один раз под воду.
не поверишь я молилась чтоб не ехать на погружение с тренером. а утром тренер сказал " у меня сынок заболел, его рвет сильно, мы никуда не едем".
мне до сих пор стыдно, я прям себя виню что малыш заболел, ведь это я просила небо отменить поездку.
но мелкий выздоровел на следующий день , но мое погружение так и не случилось)))) не мое!

Изображение пользователя Vobla.

Вот мне, знаешь, все медленно надо. Присмотреться, осторожно прощупать почву. Обычно торопить начинают и меня клинит((
Нади, а где ты на самолете летала?

  

Изображение пользователя Makarena.

Я много чего боюсь, можно книгу написать чего и как я боюсь. Заметила, что чем больше об этом думаешь (и говоришь), тем сильнее боишься. Держу все в себе, так легче. Когда совсем боюсь - пустырник, валерианка, афобазол. Ну еще и опыт. Есть такие ужасные моменты в жизни, которые пришлось преодолеть. Я себе говорю: "Если уж ты это смогла пережить, то и другое сможешь". Как-то так.
Вот совсем недавно я поехала в лифте на 15 этаж, а я их с детства до одури боюсь. В 4 года я застряла в таком совершенно одна. Свет еще выключился и я орала на весь дом. Не знаю сколько прошло времени, прежде чем меня услышали, позвали лифтеров и вытащили. Я все продолжала орать в полной темноте и в замкнутом пространстве. С тех пор я боюсь лифтов. Но заставляю себе в них ездить и вроде как стало легче. А тут давно в них не была. И опять животный страх вернулся. Еле доехала, вышла - меня аж всю трясло. Зато я знаю, что могу с этим справиться.
Еще часто вспоминаю фразу у Стивена Кинга из "Дьюма-Ки", надо просто себе говорить: "Я могу это сделать", и делать, даже если не веришь, что можешь.

Изображение пользователя Vobla.

Я раньше молчала и не думала. В итоге накопилось и я лопнула. Сейчас учусь не копить все в себе, разгребаю пространство от страхов для себя, пытаюсь работать над своими тараканами.... но ни х** не получается :( живу по старым привычкам :dash3:
А ты именно лифтов боишься или заменутого пространства?

Год назад свет выключили в доме, я в этот момент ехала в лифте, застряла без света, через час выпустили. Я фонарь на тел включила, пол часа с подругой трепалась по телефону (одна в темноте точно умом поедешь), потом чей-то вайфай поймала и в вотсапе/инстаграмме сидела. Мысли о туалете посещали. Забавно, в лифте стоял пустой огромный цветочный горшок)))) я его присмотрела себе в уачестве унитаза, на крайняк))))

  

Не поняла, а что страшного в мрт?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.