сайкл и подстава

Изображение пользователя Narcissa.

Первое, что хочу сделать - это пожаловаться! В нашей столовке сегодня байкотируют омлет! Я не могу завтракать дома. Во-первых не успеваю готовить и съедать, во-вторых, не успеваю покупать для этого еду, в-третьих, мне рекомендовали не завтракать раньше 10 (что по ощущениям мне подходит), плюс пока я шлепаю до работы на голодный желудок, по идее что-то должно гореть. Даже если это 20 ккал в день (1 км быстрым шагом), на голодный желудок силы будут вытягиваться из жира. За месяц натикает 400 ккал ну и будет это почти 100 г жира в месяц. Лишним не будет. Короче, я могу позавтракать только в офисе, полностью зависима от местной еды.

Сегодня они объявили мне, что омлетов и яичниц нет в принципе. Ну вот как так? У них там куча блинчиков и оладушек жирных. Я сегодня шла и настраивалась - съем двойную порцию омлета+огурцы, а на второй завтрак куплю себе кашу (хоть она и на молоке у них). Раз надо питаться дробно, значит так и буду) Каша только манная. До свиданья. Итог.

Завтрак: цукини с грибами (смазаны какими сливками с закосом под жюльен), огурцы+зеленый салат (там еще были гренки зачем-то, остались на тарелке) и картошка (тоже запекли с сыром и майонезом каким-то, но я ее хорошо почистила).

Я съела кучу еды, половина которой мне не подходит. Картошка и остатки всяких сливок-майонезов мне ну совсем ни к чему. Манная каша это вообще ппц. Расстроилась и при этом не наелась. Вроде должно быть 300г еды, но пока ее почистишь от всяких сыров и гренок получается совсем немного. Печаль. Вместо каши перекус будет фруктовым пюре.

Главное хорошо пообедать и не забыть про ужин - сегодня по плану кроссфит. Опять будут коленки стучать. Главное запихнуть себя в зал и дожить до конца. Я справлюсь!

Ну да (что-то я растынделась) вчера ходила на сайкл (час), потом дорожка (30 с хвостом минут). Жесть. Очень тяжело, еще и все кости таза болят от сидения. Девочки, это жестко было, пот все время летел градом, очень надеюсь, что это работает!))

Всем удачи)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Selenna.

Готовь с вечера завтрак и бери с собой

Изображение пользователя Narcissa.

например?

что можно приготовить вечером, чтоб на утро было съедобно.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

Если есть желание, то можно в интернете поискать. Я не готовлю с вечера. Но думаю, что с вечера можно сварить яйца. Можно эти же яйца утром порезать кружочками с помидором и на цельнозерновой хлеб. В мультиварке можно готовить с вечера кашу на отложенном старте, чтобы к утру было готово (это, конечно, если мультиварка есть). Где-то у девочек читала про полезные рулетики с вечера.

Изображение пользователя Narcissa.

вообще звучит разумно, но для меня тока слишком геморройно. я на неделе на на кухню захожу только вещи постирать. вчера вечером открыла холодильник, чуть не померла. все за неделю испортилось. ну не успеваю. пока ситуация не изменится, буду перебиваться)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Coffee.

Почему бы тебе не заботиться о своем питании дома? Время найти можно на все. Купи овощей, отвари, например, цветную капусту или просто настрагай салат, положи в контейнер и с собой!
Муж обедал всегда в приработных забегаловках, похудел, и я решила, что нельзя так. И в каком бы состоянии я ни была, во сколько бы ни пришла, я всегда собираю ему обед на завтра с собой. Он поправился и я не беспокоюсь за то, что же он там перехватывает.
С вечера готовь все, это правда совсем недолго, а пользы - вагон! Да еще и экономия)

Изображение пользователя Narcissa.

мне всегда интересно откуда можно найти время на все?) я ухожу в 8 утра, прихожу в 11-12 вечера вообще без сил. Мне банально негде купить продукты, чтоб приготовить на след день, все закрыто в это время. Но это пол беды. Мне сложно выждать 30 минут пока машинка постирает мою форму, чтобы развесить белье и отрубиться.

Цветная капуста и салат это ну настолько ни о чем на весь день) я в офисе должна поесть 3 раза (нормально) и по хорошему 2 раза перекусить. Хорошо рядом есть магаз, где есть фрукты на перекус или ягоды. А остальное? Это просто нереально. Про завтрак мне вообще сложно представить, что можно приготовить заранее. А обед и ужин. Это белок+гарнир (минимально) - 4 разных блюда. Вопрос - когда спать?)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

Чем выбесила товарищей поваров? :)
Уж я то знаю сколько зависит от отношения. Работаю в столовке при офисах.
иной раз для людей и бутера не находится, хоть они и есть в меню!

Изображение пользователя Narcissa.

у нас хорошие повара и остальные работники! это менеджмент у них кривой. Все друг друга знаем (визуально, кого-то по именам), в столовке всегда даже если заканчиваются готовые омлеты предлагают просто яичницу пожарить, а тут такая подстава. не знаю, кто у них меню составляет, но все вечно жирное-жаренное, диет блюд маловато, и то они обычно подсказывают что получше, подиетичней. грусть-печаль.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

Эти меню с ссср, тогда диет не было ;)
И все ему подчиняются, максимум могут на масле съэкономить - вот и диета ;)
У нас когда свиные отбивные жарят меня блевать тянет... ужасно жирная хрень

Изображение пользователя Narcissa.

ага, очень похоже на то.

у нас видимо когда тендер проводили на оператора питания, выбивали и диетическое меню. Есть даже отдельный блок с индейкой на пару, курицей рыбой, овощи всякие припущенные. Несмотря на то, что они первыми разлетаются - их почему-то не любят готовить. Если в час пик не пришел на обед в очередях стоять, но на диет меню вряд ли успеешь.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ируша.

Столовка - это сложный вопрос! У каждого свой ритм как жизни так и работы, и то что подходит одному, может совсем не подходить другому.
А если в столовой заказывать на следующий день что-то для себя с предоплатой из состава тех продуктов, что есть у них. Конечно это сложно, но может с кем-то из работников поплотнее познакомиться и такой вариант будет возможен? Будет хоть попытка найти компромис. )))

Изображение пользователя Narcissa.

нет, так нельзя( можно только иногда забронировать то, на что можешь не успеть.

в целом для меня удобно, но такие подставы случаются.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

а кулинарии рядом нет? например, продуктового с таким отделом, чтобы можно было купить котлет паровых, или мяса отварного, салата, или того же ом лета или каши

Изображение пользователя Narcissa.

есть, но там отдел маленький и еда вся жирная-жаренная. иногда спасает, но нечасто.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Замшевый слон