Блог Женя А

опять начинаю худеть

Всем привет, за пол года проведенных на сайте с января по июль 2012 я скинула с 76 до 55 кг, а потом забеременела вторым малышом))) малыш родился)))),и сейчас я вешу 67. хочу скинуть до 50.

Нравится: 
0

- 17 кг за 5 месяцев

Девушки, привет. хочу рассказать о том что мне осталось до цели 50 кг всего 9 кг, вес продолжает потихоничку уходить, но я не тороплюсь. я сейчас просто веду здоровый образ жизни:
1. я правильно питаюсь,
2. занимаюсь часто спортом.

Нравится: 
0

- 11 кг за 2,5 месяца.

Девушки, привет. У меня, пошел 3-ий месяц борьбы за красивую фигуру. За 2,5 месяца скинуто 11 кг. Сейчас вес уходит очень-ОЧЕНЬ медленно.

Нравится: 
0

хочется съесть что-то вкусное, а нельзя

Всем привет!! на сегодняшний день мой вес 70 кг, получается что за 25 дней я скинула 6 кг и это здорово и заметно. это действительно непросто, особенно в последнии дни т.к холодно и практически весь день я дома с ребенком, раньше то я по 6 часов гуляла с малышом. И!!!

Нравится: 
0

все по-старому

Девушки, я скинула уже 4 кг. Питаюсь тем же что и раньше и это вошло уже в образ жизни. Спорт почти каждый день или бег или бассейн или лыжи, редко-обруч и прыгалки. Сегодня, например, был бассейн. Легче всего мне дается бег, бегаю я 30-40 мин. Спорт я очень люблю, поэтому мне это в радость.

Нравится: 
0

уже минус 3 кг!!

Вес 73. Девченки, мне жутко хочется есть в обед, когда я прихожу с дневной прогулки с малышом. И пока не поем мяса не могу утолить голод (овощами он не утоляется), ем курочку вареную или крабовае мясо. Еще хотела спросить у вас если съесть 4-5 кусочка селедки?? нельзя??много там колорий?

Нравится: 
0

продолжаю бороться с лишними кг

Девочки, у меня все по-старому. кушаю правильную еду, один раз бегала, начала крутить обручь и прыгать и обертывания начала делать. Желаю всем победить лишний вес и стать красивыми!!!!!

Нравится: 
0

не смогла заставить себя встать на пробежку(((

Девочки, у меня минус 1 кг)) ем как и вчера только правильную еду, желудок уменьшается и уже не просит много еды. кушала сегодня на обед и ужин фрукты, овощи сырые и вареные, а на завтрак хлебец с не жирным сыром. как обычно много гуляла с малышом, больше 3-х часов. НО!!!

Нравится: 
0

завтра планирую начать бегать по утрам

завтра планирую утром пробежаться перед тем как сходить ребенку за питанием на молочку. буду продолжать "правильное" питание и возможно схожу в бассейн. Очень хочу изменений, хочу быть красивой и стройной.

Нравится: 
0

завтра начинаю худеть

завтра начинаю худеть, жутко поравилась после беременности и родов. до беременности весела 50 кг. я всё откладывала процесс похудения, говорила потом, завтра и т.д. и сейчас я реально стала толстой и просто ужастно выгляжу.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Женя А

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • СахалинОчка