Блог худеющий мишка

"любимая" диета

Сегодня утро у меня началось в 12 часов по киевскому времени. Просматривала новости и попала на диету "Любимая". Решила попробовать. Вот прям сегодня и сейчас.
Итак, силы воли мне и вкусного чая))

Нравится: 
0

отёки

Девушки! Нужен совет! у меня ноги стали отекать! не знаю что делать.
советуют пить меньше житкости, но при такой жаре - это смертеубийство.
соли ем мало.

Нравится: 
0

после бабушки 69

почти две недели провела у бабушки: овощи с огорода, фрукты из сада, купание в озере, прогулки за грибами в сосновый лес в 6 утра - казалось, ничто не может помешать скидывать лишние кг. Оказалось может, да ещё и как!
Я уже и забыла как это - жить у бабушки.

Нравится: 
0

Пост дээрное

В последние дни выбилась с режима жестко! Праздник всё испортил! По утрам не бегаю, на веле не езжу, ночью бодрствую, днём сплю. Чувствую себя на 100 кг, но стрелка показывает прежние 68.

Нравится: 
0

ура-ура-ура!

Мои пассивные занятия в удовольствие и ненаедание на ночь доют свои результаты: - 2 кг, даже чуточку больше, но поскольку весы напольные, "чуточку" оставлю бонусом к следующему минусовому килограмчику. Занималась бегом три раза в неделю (пробегала в среднем 4 км)+ велолопрогулки по выходным.

Нравится: 
0

70/0

Ну здравствуй, моя совесть!

Нравится: 
0

сообщение 4. последний день диеты

вчера был последний день актёрской диеты! урррааа! я выдержала свою первую в жизни диету.. с маленькими срывами, но ем не менее, результатом я довольна. теперь занимаюсь по одной из видеопрограмм (накачала пару гиг - теперь бы только заниматься), покручиваю хула-хопп.

Нравится: 
0

сообщение 3

Итак, 4 дня из 5 я продержалась. ушли первые 3 кг flowers-113 . (мч похудел на 5 кг :crazy: )
делаю зарядку, кручу хулахоп, решила ходить на работу пешком (4 км) - на велосипеде уже холодно. мч обижен и худеет гараздо успешней меня, кошка обижена из-за отсутствия мясных обрезков.

Нравится: 
0

2 сообщение

пока оставляем все параметры на своих местах ибо: 1. вессы у меня напольные, а значит если там разница в полкилограма, то они о ней ничего не скажут. 2. "метр" где-то потерялся.

Нравится: 
0

1 сообщение

ну вот я с вами! сегодня случайно нашла весы, взвесилась, проверила, всё ли нормально работает, ещё пару раз взвесилась.... мама дорогая! это ж когда я так успела-то отожраться??? это при том, что все лето проезжала на веле по 10 км+ танцы....

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог худеющий мишка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Chuchuka
  • Bri
  • Калина
  • zulenka