после бабушки 69

почти две недели провела у бабушки: овощи с огорода, фрукты из сада, купание в озере, прогулки за грибами в сосновый лес в 6 утра - казалось, ничто не может помешать скидывать лишние кг. Оказалось может, да ещё и как!
Я уже и забыла как это - жить у бабушки.
домашние пельмени, вареники, манты до всё со сметаной, мало сьешь или, упаси Бог, вообще есть не хочешь: "я же для тебе готовила а ты носом вертишь!" и в слёзы. да ещё и фразочка: а почему ты без хлеба ешь? от хлеба к вареникам я таки отбилась.
после такого завтрака\обеда\ужина готовлю себе чай, что бы чем то залить эту тонну проглоченного жира. Бабушка: "А почему ты чай без ничего пьешь? брезгуешь моими пирогами? хоть булку возьми с повидлом". Я сразу вспомника как в детстве мечтала жить одна и пить теплый чай (не люблю горячий) без ничего в свое удовольствие.
попробувала у бабушки джил позаниматься: "Что скачешь как коза"
вышла на улицу со скакалкой: "ты что маленькая? что люди скажут!"

вот сегодня приехала и сразу на пробежку и на кефирчик.

а как у вас происходит общение с вашими бабушками?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя melosia.

я со своей живу, так , что все что ты описала, чувствую каждый день)))) зато когда бабушка уезжает на дачу, это просто праздник кефира и молокочая


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • June