История потолстения

Мне 20 лет, вешу 81 килограмм, еще относительно недано весила килограмм на 10 меньше. Лет 6 назад вообще мечтала потолстеть...
Много раз пробовала худеть, сидела на японской диете, выдержала ее до конца, скинула около 3 кг.
Дальше была ерунда, монодиеты, вроде гречневой, больше 5 дней просидеть мне не удавалась.
Затем сидела на Диете Кима Протасова, примерно недели 3, потом незапланированно уехала в отпуск, а там мне было как-то совсем не до диет
Я подошла к зеркалу и поняла, что я уже не просто полная, я толстая. Я объективно отношусь к себе и понимаю, что я такая толстая, потому что много ем. Я могу не есть весь день, по причине занятости, а вечером, извините, нажратся так, что лень из-за стола встать. Могу подскочить ночью, и, как ошалелая, бежать на кухню, чтобы съесть что-нибудь сладкое. Сегодня ночью это был блин со сгущенкой.
Переодически я даю себе слово сесть на диету и похудеть. Я купила пароварку, хула-хуп, весы кухонные и напольные. Есть возможность ходить в бассейн.
Я не знаю, как сесть на диету и продержатся, держатся нужно долго, ибо лишнего веса много. Я не хочу каких-то супер быстрых диет.
Мне не нужны быстрые, но кратковременные результаты. Я понимаю, что нужно сменить стиль питания. Помимо сладкого я обожаю кушать жирное и жареное.В общем, все самое вредное и каллорийное.
Еще хочу сказать о том, что сейчас я жду парня из армии. Когда я начала с ним встречатся, весила 55 кг, я считаю, что это нормально. Собственно примерно до 55 кг я и хочу похудеть. Я хочу похудеть до того момента, когда мой любимый придет с армии, а придет он летом. Реально ли это?

Я Вас дезинфоровала, сейчас встала на весы, я вешу 82,4.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nusha91.

конечно это реально хоть и трудно, у тебя все получится) главное желание)) удачи тебе))

Я хочу добится 55 кг не за пол года, конечно, хотя было бы не плохо).
Все, никаких теперь откладываний на завтра, вторник и после дня рождения/нового года/8 марта, буду действовать здесь и сейчас)
Еще бы в сайте разобратся)

Изображение пользователя Nusha91.

умничка)ведь не зря говорят: не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня :)

Создала линеечку) Так веселее и нагляднее)

Изображение пользователя Nusha91.

Умничка)всё у тебя получится))Когда линейка двигаться стремительно начнёт вообще огромный стимул идти дальше)))

Изображение пользователя Kaleri.

Думаю да. Дробное питание и подсчет калорий. Перестать жарить, начать запекать, из сладкого только творожные десерты, ну и тд, что-то не калорийное. Желаю удачи! Мысли правильные, почитай мой последний пост. Я там как раз примерно на эту тему выложила свои мысли. love2

Почти 30 кг. за пол года -всловато и не очень правильно,но реально..Желаю тебе удачи.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя МяскА.

Всё реально! girl_wink Здесь девчонки и не такие результаты показывали!!! Главное начать немедленно! И взять себя в руки, если не хочешь, чтобы парень во время вашей долгожданной встречи, обнял другую :pardon:. В общем давай уже начинай худеть!!! Почитай дневники, выбери для себя что-то по душе! Мы тебя всегда поддержим d_sunny


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • gogodancer
  • wideeyedgristle
  • Калина
  • zulenka