Блог Tauri

Изображение пользователя Tauri.

в плену у волка

Уже неделю как я питаюсь по спец диете составленной в клинике доктора Волкова. Питание сочетает в себе несколько видов известных диет: По группе крови, раздельная. Питаюсь и понимаю, что с каждым днем есть хочется все сильнее, а желание есть на обед крупы с овощами все меньше.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Tauri.

Картошка - враг или друг?

Мысль написать о картошки пришла в голову после прочтения "Лечебный стол №8". Мне показалось очень обидным, что такой вкусный, дешевый и полезный корнеплод, внесен в список запрещенных для людей желающих похудеть. Возможно я скажу очень категорично, но картофель обязательно нужно включать в рацион. Почему? Вот лишь несколько его полезных (лечебных) свойств.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Tauri.

Как я худею, или история самообмана (часть 2-ая)

После определения мотивации, как не странно, но наиболее подходящей оказалась имен на та, на которую я никогда и не обращала внимание - удержаться на работе.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Tauri.

Как я худею, или история самообмана

Начинать всегда трудно.... хотя нет, начинать думать, фантазировать всегда очень легко и приятно, особенно на сытый желудок) а вот потом, при переходе от фантазий к делу, то есть к диете, всегда возникают темные мысли. Какие? Да самые обычные, наиболее распространенные:
1. Ты и так красива, зачем тебе это?
2. Скушай пончик / булочку / шоколад и т.д. ведь ты это заслужила.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Tauri

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • zulenka