Блог Санфлёр_Флорентийская

НИЧЕГО НЕ ДВИГАЕТСЯ!!!! Реветь охота уже(

И это уже начинает выбешивать... я все так же без нарушений не ем после 8 часов, не ем сладкое сдобу и т д, сейчас уже заканчивается неделя когда я вообще сижу только на фруктах, некрахмалистых овощах и вареных крупах. И ничего! Вес тот же блин!

В воскресенье была разгрузка на зеленом чае, по сути голодовка, после которой я даже не сорвалась! И тоже ничего!!!

Нравится: 
0

ползу как улитка

Итак, я на сайте уже 2 месяца, а у меня до сих пор практически тот же вес.

Нравится: 
0

Мой любимый тренер уволилась!

У меня есть абонемент в самый ужасный и дешевый фитнес-клуб Москвы - Империя Фитнеса. Плюс у него только один - 5 минут ходьбы от дома. все остальное минусы.

Нравится: 
0

Нашла новую вдохновляшку - Оксисайз! : )

Во-первых хотела сказать, что не могу понять своего организма. Что за паника? почему нада сначала сожрать всю доступную еду, и тока потом можно успокоиться и больше не задалбывать меня навязчивой мыслью "я хочу есть".

Нравится: 
0

Сделала первый шаг :)

Я не писала больше месяца, но это не значит что я ударилась во все тяжкие. Сегодня наконец увидела первый крохотный результатик... Но до этого было пусто и глухо. Рассказываю по порядку.

Нравится: 
0

Хочу один раз и навсегда

Уже столько было неудачных попыток. Сейчас у меня максимальный вес какой когда-либо был. Дальше только центнер. Я очень надеюсь изменить свой образ жизни таким образом, чтобы лишний вес никогда больше не был моей проблемой. Как с чего начать пока не знаю.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Санфлёр_Флорентийская

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • ДОСЯ