Кремлевская диета: правда и мифы

Я про эту диету узнала у своего личного массажиста она 3 года назад весила 90 кг при ее росте 152см, на этой диете она сидела ровно 6 месяцев, ела одно мясо, курицу, рыбу, сало(она его обажает-потому что хохлушка!!!), короче одну белковую пищую. И вы знаете она похудела, сейчас ее вес 55 кг выглядит она замечательно. Ирина сама медик по образованию и на каких она только несидела диетах выбирала не вовред здоровью и нашла для себя кремлекскую. Она говорит я всегда была сыта сидя на этой диете, темболее она массажист ее никак нельзя быть бессил и настроения т.е. голодной!!!!! Ирина сейчас ест все но понемножку и в весе не прибавляет, держит его стабилбно!

Таня 35

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ням-Ням.


А видели как выглядят ее печень и почки после такой белковой атаки? Я на ней тоже сидела , и тоже хорошо сбрасывала, и не голодная... Но разум взял верх.
Для наглядности - возьмите два ведра - в одно положите овощи, а в другое все Вами выше перечисленное. И на пару дней на балкончик сейчас. Ну, представим у вас запор приключился. Ведро с овощами Вы откроете нормально, кое-что там даже можно будет помыть и съесть, а вот второе ведерко ничем кроме помойки не назовешь.... Вот это ваше нутро при таком питании.... Меня впечатлило....

ДА я еще на перепутье всех дорог с 09.07.2008 я начала борьбу с лишним весом, но "орудия убийства своих КГ"еще не выбрала, сегодня я просто ела но по чуть-чуть, что выберу завтра незнаю

Таня 35

Изображение пользователя Юлия 2707.

это массажистка не правильно сидела на этой диете. Овощи надо есть обязательно, с первых дней диеты!

К сожалению, сейчас гуляет много мифов, небылиц о КРЕМЛЕВСКОЙ ДИЕТЕ. В том числе на ТВ, в оздоровительных журналах. Кто по незнанию, а кто сознательно запускает слухи, будто здесь надо худеть исключительно на мясе, сале, колбасе, запивая водочкой по полной программе. Все остальное, дескать запрещено, даже овощи. А это опасно для жизни. Действительно опасно. Так худеть нельзя!!!
Я тоже против такого метода похудения, ведущего прямиком на больничную койку.

С другой стороны, выпущено много макулатуры о КД. Шустрые издатели, паразитируя на популярности «Комсомольской правды» и спекулируя на вашем здоровье, заполнили страну книжками псевдодиетологов. Суть диеты в них извращена, много противоречивых, бесполезных, а то и опасных для здоровья советов.

ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО!!!
1. Перед тем как сесть на диету, необходимо сдать анализы крови, выяснить содержание сахара в крови, холестерина, триглицеридов. Сделать УЗИ внутренних органов.
2. Беременным, кормящим КД не рекомендуется
3. Основа диеты- таблца содержании углеводов. 1 грамм углеводов – 1 очко
4. Чтобы похудеть, нужно в день набирать с едой около 40 очков (кто-то лучше худеет на 20, кто-то на 30-35) На 0 очков сидеть категорически нельзя!!!
5. Чтобы сохранить новый вес, необходимо придерживаться 60 и более очков( каждый подбирает для себя индивидуально)

ХУДЕЕМ МЕДЛЕННО!!!
1. Первые 2-3 недели ваша еда- НЕЖИРНОЕ МЯСО, рыба, птица, яйца, сыр, морепродукты, грибы, ОВОЩИ. Именно за счет овощей вы и набираете 40 очков!!!
2. Исключается хлеб, все мучное, сахар и все сладости, картофель, крупы, фрукты, ягоды, пиво, сладкие алкогольные и безалкогольные напитки.
3. Уже с 3-4 недели вы ПОСТЕПЕННО добавляете орехи, семечки, молоко, кефир, фрукты, ягоды(кроме винограда, бананов, арбузов).
4. По мере приближения к запланированному вами весу ПОСТЕПЕННО добавляете «ГЕРКУЛЕС», овсянку, гречку, виноград, бананы, сухофрукты, коричневый рис, черный хлеб, мед.
5. Главное- НЕ СПЕШИТЬ.
6. НЕ ГОЛОДАЙТЕ, НЕ пропускайте завтраки, обеды, ужины. Если голодны перекусите яблоком, апельсином, орехами. Ужинать можно и после 18.00. ПОМНИТЕ: голодное брюхо к похудению глухо!
7. Принимайте витамины!

ДЕРЖИМ ВЕС!!!
Похудев, вы сможете есть практически ВСЕ. Ограничивая только сладкое и мучное. Белый хлеб, картошка, пиво, бананы, чернослив, изюм и САХАР должны быть на вашем столе очень редко. Сахар лучше заменить медом.

НУ И ЧЕМ НЕ ДИЕТА НА ВСЮ ЖИЗНЬ???

Изображение пользователя Ням-Ням.


Я худела на ней уже давно, так сказать "по варианту Комсомолки".:) Не система для меня и многих моих приятельниц, которые ,надо отдать должное великолепно на ней худели, по одной простой причине - белковая пища должна составлять всего 30 процентов от вашего ежедневного рациона, остальное - овощи, фрукты и ягоды, орехи. Каши тоже можно и нужно есть, только не на молоке с сахаром, а на водичке и без сольки, это когда нужна энергия, а следующий перекус не скоро. Хотя , не спорю, эффект будет наней не плохой, но как и на любой другой диете - всего лишь временный, перестав считать очки (подчеркиваю - не обжираться, а сменив пропорцию питания), вы снова наберете свои кг. Проверено не одним человеком.

Изображение пользователя Юлия 2707.

знаю много людей, которые на ней худели, а теперь просто ограничивая сладкое, мучное и жирное подерживают вес и даже немного еще сбрасывают!

Изображение пользователя Ням-Ням.


Каждому свое.... Я просто помимо того, что хочу быть стройнее, хочу еще и быть здоровее, а не зашлаковать свой бедный, живущий в смоге большого города, организм.....

Вы дествительно знаток в этом деле. Спасибо вам за консультацию. Я обязазетьно эти воспользуюсь, диета класс!

Таня 35

Начинаю с сегодняшнего дня!

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Одним из условий этой диеты является отказ от сложных углеводов, а это чревато...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон
  • zulenka
  • Ириночка К