Вот такой истерики у меня давно не было!

Капец!!! Купила сегодня электронные весы...а они мне не 58, 2 кг.........На второй раз суки, вообще сломались...завтра новые пойду покупать........Реву весь вечер!!!!!! Вот корова!!!!!!! Как дальше то жить, если на люди стыдно выйти!!! До такого абсурда я ещё не доходила!!!! 58 килограмм......при моём то росте.....Это пипец полный!!!!!!! Вообще апатия полная......а конфеты всё равно жру!!!!!! Это просто ужас дикий!!!!! Как остановить себя??? И как дальше вообще жить???? Вот если до пятницы до 55 не похудею....из дома даже в клуб не пойду!!!!! Обещаю....вот стимул то будет!!!!! Хотя с моей то силой воли, по моему, мне уже никакие стимулы не помогут(((

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Незнакомый Пельмень.

Какой рост то?

158 см!!!!!! Короче от горшка два вершка, да ещёи толстые!!!!

Изображение пользователя Рябинка.

Ну ладно тебе, не реви.) Вместо слез - попу подняла и 1000 прыжков! cuerda А если покажется мало - еще сотенку приседаний.)
А нервы беречь надо, их потом восстановить сложнее, нежели вес.. бабочки


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Изображение пользователя Кристинка88.

какая шикарная линейка,налюбоваться не могу!!!

Изображение пользователя Настюша_Хрюша.

ой тюююю)) подумаешь 58) этож пару месяцев и уже 50 будет) не расстраивайся)

68 было бы немного обеспокаивающе, а по хорошему нужно всего 6 кг сбросить! и не реви, а действуй! от конфет протасов помогает!

Спасибо за поддержку огромное!!!! Приятно!!!! Только вот я не поняла что помогает от кеонфет то???

Диета Кима протасова ;) кстати и 6 ненавистных кило помогает сбросить

Вот уже нашла.....и решила попробовать.......Мне как раз подходит.....потому что я кусочничею по страшному!!!! Интересно10 кг.......долго придется выпроваживать???

Я за полтора месяца распрощалась надеюсь безвозвратно :)

Скажите пожалуйста, очень нужно, а на Протасове ягоды, арбуз и дыню можно????

Дыню нет, арбуз думаю тоже. Найди в инете табличку гликемических индексов продуктов... В исключительном случае можно те фрукты, у которых низкий ги и только после приема пищи, например с творогом

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ