Блог Машуточка

Вот такой истерики у меня давно не было!

Капец!!! Купила сегодня электронные весы...а они мне не 58, 2 кг.........На второй раз суки, вообще сломались...завтра новые пойду покупать........Реву весь вечер!!!!!! Вот корова!!!!!!! Как дальше то жить, если на люди стыдно выйти!!! До такого абсурда я ещё не доходила!!!!

Нравится: 
0

Провал!!!!

Вот, якажется, вместо того что бы похудеть ещё поправилась.....поехала документы сдавать в ВУЗ и жила у родственников все едят и ты отказаться не можешь....вот столько съела кажется тысяч 100000 ккал.......Такой ужас...ну ничего всё равно беру себя в руки...и пока я дома....

Нравится: 
0

Вот и денёк)))

Сегодня денёк отличный, почти!!!! Я весь день правильно кушала!!! На завтрак овсянка и огурец!!!! Потом курочка!!! К вечеру конфет наелась....надо как то с этим бороться!!! Сегодня утром гимнастика!!!! Полноценный фитнес на час.....и банька с гидромассажем....вот ещё планирую пресс покачать!!!!!

Нравится: 
0

Сомнения!!!!!

Нашла какую то диету....весь день соблюдала.....то есть до шести часов съела 500 ккал!!!!! Теперь думаю стоит ли её соблюдать!!!!!! Да ладно постараюсь!!!!!!! Ни чего лучшего пока не нашла......вот подумываюсама сеебе диету разработать!!!!!!

Нравится: 
0

Вот так случилось!

Вот и началось!!!!! Мне всего 17 лет.....и я уже такая коровка, мягко скажем!!!!! Живу одной мыслью похудеть......Сила воли отсутствует, почти полностью!!!! Хотя мне и удается по 8 дней сидеть практически голодом, но результата нет...максимум килограмм, а то и меньше!!!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Машуточка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.