Блог imiranda

Вес встал.

В начале своего похудения сбросила 5 кг на луковом супе за неделю, потом ещё 5 кг на 1200 ккал в день за 2 недели, потом месяц питалась на 1700 ккал в день ,а раз в неделю (в командировке) наедалась сладкого. За этот месяц ушло 2 кг. Ну думаю пора опять на 1200 ккал. И начинается странное .

Нравится: 
0

минус 10 кг.

10 кг скинуто - практически юбилей.Начинала на луковом супчике (- 5 кг за неделю) потом начала считать калории.Около 3 недель вес практически стоял,хотя питалась не более чем на 1300 ккал. Была одна неприятная проблема - запоры. Справилась с ней с помощью льняного семени.

Нравится: 
0

Как я рассчитывала ИМТ

Здесь на сайте увидела ссылочку как рассчитать свой ИМТ. Ну он и так на линеечке показывается, но там ещё поле для рекомендаций. Ну дело то минутное ввела свой рост и вес, и вдруг в поле для рекомендаций появляется надпись: " ой, у вас проблемы.

Нравится: 
0

Стол № 8

Скинув 8 кг и уместившись в прошлогоднюю одежду решила,что спешить мне больше некуда, мучать свой организм диетами больше не буду начну правильно питаться (хотя есть и позапрошлогодняя одежда,а до неё ещё кг 18 скинуть надо, ну ничего - подождёт ).Недельку питаюсь правильно.

Нравится: 
0

отчёт

Вчера пошла собирать ребёнка в школу . Ходили мы по магазинам 5 часов.пришла домой-ног не чувствую.Рацион за день - 1500 кал.,Вроде много,но не критично. Утром взвесилась плюс 300 гр. хотя до этого 3 дня держался .Вот откуда эта прибавка?

Нравится: 
0

в дорогу.

Сегодня еды получилось на 1300 калорий. Вчера после разгрузки было -900гр. Не знаю,сохранится результат или нет. Взвешиваюсь по утрам,а сейчас собираюсь уезжать и утром меня не будет. Сутки буду в дороге,и завтра утром съем 3 пирожных.А когда домой вернусь -только арбуз.

Нравится: 
0

Перехожу на правильное питание

Посидела я на диете 2 недели.7.5 кг скинула. И вот сейчас поняла- хватит лишать свой организм необходимых для него веществ. Пора переходить на правильное питание. Кстати,просто начать вдруг правильно питаться не так уж и просто.

Нравится: 
0

снова на диету.

прошла неделя,как кончилась моя диета.Моей задачей было сохранить достигнутое,с чем я и не справилась.Правда, объективные причины были: ПМС . А вчера ещё на дне рождения была. В общем результат за неделю+1700гр.В общем, я опять на супчик.Сегодня первый день -фруктовый.

Нравится: 
0

Диета закончилась.

Неделя на луковом супчике закончилась.Правда,супчик был не совсем луковый,варила разнообразные супы из замороженных смесей. Других нарушений не допускала.Результат -5кг.Теперь перерыв. Сегодня планирую: З -яйцо,стакан молока,зерновой хлеб с мёдом.

Нравится: 
5

Весы виноваты!!!

Вчера была большая физическая нагрузка,диету ни разу не нарушила. А всего -200. Думаю весы виноваты,сломались,купила новые и уже на них взвесилась. А на старых уже могла быть погрешность,4 года им было. Ну или новые по другому настроены

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог imiranda

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.