Блог Venera25

молокочай

Начитавшись о диетах в субботу решила посидеть на молокочае. Сидеть было не сложно абсолютно. Жидкости и молокочая я выпила меньше, чем нужно по диет. За день ушел 1 кг. НО к вечеру следующего дня он же и вернулся, ну, может, не весь, а каких-нибудь 900:) г.

Нравится: 
0

Скоро отпуск!

До отпуска осталось совсем ничего, запланировали с мч поездку, если бы вы только знали, девочки, как хочется чтобы поездка состоялась! В последнее время все планы рушатся, словно кто-то палки в колеса вставляет. А я так хочу уехать с ним на море, чтобы больше никого.

Нравится: 
0

Сорвалась!

Вот это срыв вчера был! И что это со мной произошло! После 18:00 съела булочку, так как в желудке было противно как-то. А потом ...я просто в ужасе...я соблазнилась на копченую рыбку и холодное пиво (пива не пила уже чуть ли не пол года), и это все после 21:00.

Нравится: 
0

Лето!!!!

Тихо мирно ушел еще один кг. В последнюю неделю старалась есть побольше овощей и фруктов. Разгрузочные дни не получилось устроить. На прошлых выходных приходили гости. На этих особого желания не было, был какой-то ужасный аппетит! Ела жареное сало в обед, а еще жаренные блинчики из кабачков.

Нравится: 
0

Привет всеммммм!

Привет! Давно я здесь не была! Попробую восстановить пробелы:)

Нравится: 
0

Минус 1кг за неделю! Ура!

Ура! Никакие съеденные мною тортики, бутербродики, булочки и конфетки за неделю не помешали сбросить еще 1 кг! Вообще худеть летом намного проще:
1 - много овощей и фруктов, а сними худеть намного проще
2 - можно в качестве спорта заняться пешими прогулками.
Я теперь даже домой с работы стараюсь ходить пешком, даже в душный автобус залазить не хочется.

Нравится: 
0

Какой ужассссс!!!!

Сорвалась я сегодня! Какой ужас! Думала сегодня максимум спорта минимум калорий, а вышло наоборот. На работе был ДР - съела кусочек Наполеона, 2 конфеты, блинчик с балыком, сыром и зеленью! Вот так всегда, правда, завтрак был легким: нежирный творог и чай.

Нравится: 
0

Хочу в отпуск!!!

Сижу на работе, за окном льет дождь, до конца рабочего дня еще часа 2,5. есть не хочется! А еще невыносимо не хочется работать! Так лениво вообще что-то делать. Все мысли о приближении отпуска ( через 3-4 недельки), хочу на море, на солнце. Вчера померила купальник - очень даже ничего уже сидит, но могло бы быть и лучше!

Нравится: 
0

Еще одна неделька!

Вот и еще одна неделька на диете. Результат -1 кг, но или что-то вроде этого, точно определить не могу по своим весам. Судя по всему вес начнет уменьшаться сейчас медленно, но ничего, тише едешь - дальше будешь :)))
Правда, немного сорвалась: в четверг наелась булочек около 14:00, а вчера салатиков разных в гостя, да еще и чаю с печеньем часиков в 17:00 (хорошо хоть до 18!, и то радует).

Нравится: 
0

Первые успехи!

Первая неделя на диете минус 60 прошла! нельзя сказать что она пролетела, но все же) и вот на весах -2кг, весы к сожалению не электронные, поэтому ежедневные успехи не так заметны. Но они заметны и без весов! Появилась легкость, да и одежда стала посвободнее. Правда вес пока остановился, надеюсь, что это связано с началом критических дней.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Venera25

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • ДОСЯ